입찰공고
동물용의약품 시제품생산지원센터 - 전열교환기 물품 구매 및 설치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01714630-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인 한국동물용의약품평가연구원
담당자
여설아
연락처
***********
입찰 개시일
2026-09-04 17:00
입찰 마감일시
2026-09-08 12:00
개찰 일시
2026-09-09 10:00
예가방법
단일예가
추정 가격
38,181,818원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
Attachments may change; please refer to the original notice.
[수의시담요청알림문] 동물용의약품 시제품생산지원센터 - 전열교환기 물품 구매 및 설치.pdfDownload
[수의시담요청알림문] 동물용의약품 시제품생산지원센터 - 전열교환기 물품 구매 및 설치.hwpDownload
설치시방서-전열교환기.hwpDownload
물품시방서-전열교환기.hwpDownload
내역서_동물용의약품 시제품 생산시설 전열교환기 설치.xlsxDownload
[계약이행 및 권리보호 관련 서약서]동물용의약품 시제품생산지원센터 - 전열교환기 물품 구매 및 설치.hwpDownload
도면-동물용의약품 시제품생산지원센터 전열교환기 설치.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D-1
2026-09-04 17:00
참가등록마감
D-4
2026-09-07 18:00
입찰마감일시
D-5
2026-09-08 12:00
개찰일시
D-5
2026-09-09 10:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.