GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

생림공공하수처리시설 증설사업(2차분) 관급자재(UV소독기) 구입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01714522-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상남도 김해시
담당자
김서영
연락처
055-330-3136
입찰 개시일
2026-09-04 17:00
입찰 마감일시
2026-09-08 14:00
개찰 일시
2026-09-08 15:00
예가방법
단일예가
추정 가격
79,544,545원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
Attachments may change; please refer to the original notice.
5. 생림 시방서(공법사기자재).hwpxDownload
2. 관급자재 내역서(김해 생림).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D-1
2026-09-04 17:00
참가등록마감
D-4
2026-09-07 18:00
입찰마감일시
D-5
2026-09-08 14:00
개찰일시
D-5
2026-09-08 15:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026생림공공하수처리시설 증설사업(2차분) 관급자재(송풍기) 구입
97,000,000원낙찰 주식회사 가온
2026생림공공하수처리시설 증설사업(2차분) 관급자재(송풍기) 구입
97,000,000원낙찰 -
2026생림공공하수처리시설 증설사업(2차분) 관급자재(교반기) 구입
88,800,000원낙찰 주식회사 터보젠
2026생림공공하수처리시설 증설사업(2차분) 관급자재(산기장치) 구입
85,060,000원낙찰 제이케이이앤씨 주식회사
2026생림공공하수처리시설 증설사업(2차분) 관급자재(수중펌프) 구입
126,260,000원낙찰 신우중공업 주식회사
2026생림공공하수처리시설 증설사업(2차분) 관급자재(정량펌프) 구입
37,350,000원낙찰 주식회사 덕산이엔지
2026생림공공하수처리시설 증설사업(2차분) 관급자재(게이트밸브) 구입
46,507,000원낙찰 경남금원
2026 생림공공하수처리시설 증설사업(2차분) 관급자재(폴리머용해장치) 구입
62,000,000원낙찰 주식회사 조인
2026생림공공하수처리시설 증설사업(2차분) 관급자재(케익이송 컨베이어) 구입
32,000,000원낙찰 주식회사 대승엔지니어링
2026생림공공하수처리시설 증설사업(전기및계측제어) 관급자재(계장제어장치) 구입
89,157,273원낙찰 주식회사 이콘

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.