입찰공고
인천해양과학고등학교 2026학년도 3분기 실험실습재료 구매 수의계약 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01711934-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
인천광역시교육청 인천해양과학고등학교
담당자
전상호
연락처
032-627-6853
입찰 개시일
2026-09-04 10:00
입찰 마감일시
2026-09-09 10:00
개찰 일시
2026-09-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
8,260,118원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D-1
2026-09-04 10:00
참가등록마감
D-5
2026-09-08 18:00
입찰마감일시
D-6
2026-09-09 10:00
개찰일시
D-6
2026-09-09 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 1분기 실험실습재료 구매 수의계약 견적제출 안내 공고15,956,355원인오서비스
15,956,355원낙찰 인오서비스
2025인천해양과학고등학교 2025학년도 1분기 실험실습재료 구매 수의계약 견적제출 안내 공고20,987,232원아마따
20,987,232원낙찰 아마따
20252025학년도 3분기 실험실습재료 구매 수의계약 견적제출 안내 공고13,932,582원태인상사
13,932,582원낙찰 태인상사
2024인천해양과학고등학교 2024학년도 3분기 실험실습재료 소액수의 견적 제출 공고19,445,873원파트앤어스
19,445,873원낙찰 파트앤어스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.