GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

스마트제조지원사업 온라인 중계 및 현장교육 운영

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01710409-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타교육서비스
지역 제한
전국
수요 기관
(사)국제경영원
담당자
정용권
연락처
02-6336-0540
입찰 개시일
2026-09-03 09:00
입찰 마감일시
2026-09-11 12:00
개찰 일시
2026-09-11 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
40,000,000원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 소공인 스마트제조지원사업 온라인 중계 및 현장교육 운영 용역_과업명세 및 견적요청서_KEN.hwpxDownload
2026년 소공인 스마트제조지원사업 온라인 중계 및 현장교육 운영 용역_과업명세 및 견적요청서_KEN.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-09-03 09:00
참가등록마감
D-6
2026-09-10 18:00
입찰마감일시
D-6
2026-09-11 12:00
개찰일시
D-6
2026-09-11 13:00

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.