입찰공고
2027학년도 대전가오고등학교 교복(동복,하복) 학교주관구매 입찰 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01709456-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대전광역시교육청 대전가오고등학교
담당자
신재균
연락처
042-280-3705
입찰 개시일
2026-09-02 15:00
입찰 마감일시
2026-09-15 14:00
개찰 일시
2026-09-15 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
68,906,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
2027학년도 대전가오고등학교 교복(동복,하복) 학교주관구매 입찰 재공고문.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D-Day
2026-09-02 15:00
참가등록마감
D-12
2026-09-14 18:00
입찰마감일시
D-13
2026-09-15 14:00
개찰일시
D-13
2026-09-15 15:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 대전가오고등학교 교복(동복,하복) 학교주관구매 입찰공고68,906,000원-
68,906,000원낙찰 -
20252026학년도 대전가오고등학교 교복(동복, 하복) 학교주관구매 입찰 재공고313,182원-
313,182원낙찰 -
20252026학년도 대전가오고등학교 교복(동복, 하복) 학교주관구매 입찰공고313,182원-
313,182원낙찰 -
20242025학년도 대전가오고등학교 교복(동복,하복) 학교주관 구매 입찰 공고313,182원-
313,182원낙찰 -
20242025학년도 대전가오고등학교 교복(동복,하복) 학교주관 구매 입찰 (재)공고313,182원-
313,182원낙찰 -
20242025학년도 대전가오고등학교 교복(동복,하복) 주관학교 구매 수의시담 공고313,182원스쿨룩스(대동, 부사점)
313,182원낙찰 스쿨룩스(대동, 부사점)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.