입찰공고
해운대여자중학교 특별교실동 화장실 개량공사 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01709091-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산광역시해운대교육청 해운대여자중학교
담당자
박성병
연락처
051-746-2948
입찰 개시일
2026-09-02 11:00
입찰 마감일시
2026-09-08 10:00
개찰 일시
2026-09-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
203,640,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D-Day
2026-09-02 11:00
참가등록마감
D-5
2026-09-07 18:00
입찰마감일시
D-6
2026-09-08 10:00
개찰일시
D-6
2026-09-08 11:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026해운대여자중학교 특별교실동 화장실 개량공사 설계용역19,672,700원-
19,672,700원낙찰 -
2026해운대여자중학교 특별교실동 화장실개량 전기공사 소액수의 전자견적공고20,407,273원-
20,407,273원낙찰 -
2026해운대여자중학교 특별고실동 화장실 개량공사 설계용역19,672,700원브랜드051 건축사사무소
19,672,700원낙찰 브랜드051 건축사사무소
2026해운대여중 특별교실동 화장실 개량공사203,640,000원-
203,640,000원낙찰 -
2026해운대여중 특별교실동 화장실 개량공사203,640,000원-
203,640,000원낙찰 -
2026해운대여중 특별교실동 화장실개량 전기공사 소액수의 전자견적 공고20,407,273원-
20,407,273원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.