입찰공고
2027학년도 신한중학교 신입생 교복(동복 및 하복) 학교주관구매 업체선정 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01708283-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도평택교육지원청 신한중학교
담당자
정혜윤
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-09-02 11:00
입찰 마감일시
2026-09-08 16:00
개찰 일시
2026-09-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
77,848,364원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+1
2026-09-02 11:00
참가등록마감
D-5
2026-09-08 16:00
입찰마감일시
D-5
2026-09-08 16:00
개찰일시
D-11
2026-09-14 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 신한중학교 신입생 체육복(동복 및 하복) 학교주관구매 업체선정 입찰공고20,333,455원-
20,333,455원낙찰 -
20252026학년도 신한중 신입생 교복(동,하복) 학교주관 구매 업체선정 입찰공고64,284,300원-
64,284,300원낙찰 -
20252026학년도 신한중 신입생 교복(동,하복) 학교주관 구매 업체선정 입찰 재공고64,284,300원-
64,284,300원낙찰 -
20252026학년도 신한중 신입생 체육복(동,하복) 학교주관 구매 업체선정 입찰공고26,116,609원어니스티 스포츠
26,116,609원낙찰 어니스티 스포츠
20242025학년도 신한중 신입생 교복(동,하복), 체육복 학교주관 구매 입찰공고371,365원주식회사 스카이
371,365원낙찰 주식회사 스카이
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.