입찰공고
2026학년도 구영초등학교 2학기 학습준비물 구입 소액수의 전자견적제출 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01707571-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
울산광역시강남교육청 구영초등학교
담당자
홍정식
연락처
052-270-3582
입찰 개시일
2026-09-02 17:00
입찰 마감일시
2026-09-08 10:00
개찰 일시
2026-09-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
15,163,673원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026학년도 구영초 2학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출안내 공고.pdfDownload
2026. 2학기 학습준비물 신청서(1학년).xlsxDownload
2026. 2학기 학습준비물 신청서(2학년).xlsxDownload
2026. 2학기 학습준비물 신청서(3학년).xlsxDownload
2026. 2학기 학습준비물 신청서(4학년).xlsxDownload
2026. 2학기 학습준비물 신청서(5학년).xlsxDownload
2026. 2학기 학습준비물 신청서(6학년).xlsxDownload
구영초 학습준비물구매계약특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D-Day
2026-09-02 17:00
참가등록마감
D-5
2026-09-07 18:00
입찰마감일시
D-6
2026-09-08 10:00
개찰일시
D-6
2026-09-08 11:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 구영초 1학기 학습준비물 구입 소액수의 견적제출 안내공고13,193,782원캔디 유통
13,193,782원낙찰 캔디 유통
20262026년 09월 구영초등학교 학교급식용 부식구입 소액수의 전자견적제출 안내공고41,486,155원강남 C&D
41,486,155원낙찰 강남 C&D
20262026년 09월 구영초등학교 학교급식용 부식구매 소액수의 전자견적제출 안내공고41,486,155원-
41,486,155원낙찰 -
20262026학년도 05월 구영초 학교급식용 부식구매 소액수의 전자견적제출 안내공고30,928,582원강남 C&D
30,928,582원낙찰 강남 C&D
20262026년 04월 구영초 학교급식용 부식구매 소액수의 전자견적제출 안내공고43,030,773원번성 주식회사
43,030,773원낙찰 번성 주식회사
20252025학년도 구영초 2학기 학습준비물 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고15,856,909원주식회사 올치
15,856,909원낙찰 주식회사 올치
20252025학년도 구영초 1학기 학습준비물 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고15,013,509원이지원
15,013,509원낙찰 이지원
20242024학년도 구영초 1학기 학습준비물 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고16,750,118원주식회사 올치
16,750,118원낙찰 주식회사 올치
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.