입찰공고
수원여자대학교 간호대학 SMART시뮬레이션센터 구축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01707339-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
수원여자대학교
담당자
김동준
연락처
031-290-8091
입찰 개시일
2026-09-10 10:00
입찰 마감일시
2026-09-17 10:00
개찰 일시
2026-09-17 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
388,366,364원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
01._입찰공고(수원여자대학교_간호대학_SMART시뮬레이션센터_구축공사(건축)_시공업체_선정.hwpDownload
02-1._수원여자대학교_간호대학_SMART시뮬레이션센터_구축공사_건축_공내역서(건축)_26.09.01..xlsxDownload
3. 건축도면.zipDownload
4. 3D 이미지(SMART시뮬레이션센터 구축).pdfDownload
4-1. 3D이미지_동영상).mp4Download
05._건축공사_시방서.hwpDownload
01._입찰공고(수원여자대학교_간호대학_SMART시뮬레이션센터_구축공사(건축)_시공업체_선정.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D-9
2026-09-10 10:00
참가등록마감
D-15
2026-09-16 18:00
입찰마감일시
D-16
2026-09-17 10:00
개찰일시
D-16
2026-09-17 11:00
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.