GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 파주시 간이배수펌프장 정밀안전점검 용역(25개소)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01706079-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 파주시
담당자
정운지
연락처
031-940-4325
입찰 개시일
2026-09-02 10:00
입찰 마감일시
2026-09-04 10:00
개찰 일시
2026-09-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(안) [2026년 간이배수펌프장 정밀안전점검 용역(25개소)].hwpxDownload
공고문(안) [2026년 간이배수펌프장 정밀안전점검 용역(25개소)].pdfDownload
공내역서(2026년 파주시 간이배수펌프장 정밀안전점검 용역 내역서).xlsxDownload
2026년 파주시 간이배수펌프장 정밀안전점검 용역(25개소) 과업지시서.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+3
2026-09-02 10:00
참가등록마감
D+2
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-04 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-04 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
88,000,000원
추정 가격
90,000,000원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1새하마노 주식회사501-88-02436원호88,000,000원---최종낙찰
-삼정테크이앤씨 주식회사141-81-10865김형태86,477,664원---낙찰하한선 미달
-케이비이엔씨 주식회사304-81-18963안병탁87,239,329원---낙찰하한선 미달
-(주)대한건설구조안전301-87-02858방승식87,295,000원---낙찰하한선 미달
-케이아이엠 주식회사418-81-48693전병수87,315,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.