입찰공고
2026 서울인공지능고등학교 AI로봇과 기자재 및 전기에너지과 확충 기자재 구매 계약 (규격·가격 동시) 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01705764-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시교육청 서울인공지능고등학교
담당자
석윤영
연락처
02-6711-0504
입찰 개시일
2026-09-01 14:00
입찰 마감일시
2026-09-22 10:00
개찰 일시
2026-10-01 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
209,090,909원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
붙임1. ★서울인공지능고등학교 AI로봇과 재구조화 기자재 및 전기에너지과 확충 기자재 구매 계약 2단계(규격·가격 동시) 입찰 공고.pdfDownload
붙임1. ★서울인공지능고등학교 AI로봇과 재구조화 기자재 및 전기에너지과 확충 기자재 구매 계약 2단계(규격·가격 동시) 입찰 공고.hwpDownload
붙임2. ★2026 서울인공지능고등학교 AI로봇과 기자재 및 전기에너지과 확충 기자재 구매 계약 제안요청서.hwpDownload
붙임4-1. 스마트공장운용 실습 장비 규격서.hwpDownload
붙임4-2. 자동화설비 실습 장비 규격서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-09-01 14:00
참가등록마감
D-18
2026-09-21 18:00
입찰마감일시
D-19
2026-09-22 10:00
개찰일시
D-28
2026-10-01 14:00
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.