입찰공고
평도지구 농어촌 마을하수도 증설사업 GIS DB 구축용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01705628-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
측량용역
지역 제한
전국
수요 기관
전남광주통합특별시 구례군 상하수도사업소
담당자
배종윤
연락처
061-780-8104
입찰 개시일
2026-09-01 10:00
입찰 마감일시
2026-09-08 10:00
개찰 일시
2026-09-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
104,363,636원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만 1억원 이상인 P.Q비대상 기술용역의 평가기준
입찰 일정
입찰개시일
D+1
2026-09-01 10:00
참가등록마감
D-6
2026-09-07 18:00
입찰마감일시
D-6
2026-09-08 10:00
개찰일시
D-6
2026-09-08 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.