입찰공고
하수,재이용,바이오가스시설 디지털 트윈 모델 구축 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01705475-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
디지털콘텐츠개발서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)그린텍아이엔씨
담당자
이지용
연락처
031-348-0134
입찰 개시일
2026-09-02 10:00
입찰 마감일시
2026-09-14 10:00
개찰 일시
2026-09-14 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
92,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-09-02 10:00
참가등록마감
D-9
2026-09-13 18:00
입찰마감일시
D-10
2026-09-14 10:00
개찰일시
D-10
2026-09-14 15:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.