입찰공고
2026년 추기 조림사업 감리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01704402-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
청주산림조합
담당자
오형근
연락처
043-297-4236
입찰 개시일
2026-09-01 15:00
입찰 마감일시
2026-09-04 15:00
개찰 일시
2026-09-04 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,784,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D-2
2026-09-01 15:00
참가등록마감
D-4
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D-5
2026-09-04 15:00
개찰일시
D-5
2026-09-04 16:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 추기 조림사업 실시설계용역20,537,273원-
20,537,273원낙찰 -
20262026년 춘기 조림사업 감리용역(기타지구)20,796,364원주식회사 정진이엔지
20,796,364원낙찰 주식회사 정진이엔지
20262026년 춘기 조림사업 감리용역(미원낭성외지구)23,858,182원주식회사 충청이엔지
23,858,182원낙찰 주식회사 충청이엔지
20262026년 숲가꾸기사업 감리용역(청주)2,316,364원-
2,316,364원낙찰 -
20252025년 추기조림사업 감리용역(기타지구)13,301,818원주식회사 청우기술엔지니어링
13,301,818원낙찰 주식회사 청우기술엔지니어링
20252025년 추기조림사업 감리용역(가덕문의외지구)17,251,818원주식회사 충청이엔지
17,251,818원낙찰 주식회사 충청이엔지
20242024년 추기 경제수 조림사업 감리용역(기타지구)13,390,909원가람산림기술단
13,390,909원낙찰 가람산림기술단
20242024년 추기 조림사업(큰나무, 지역특화) 감리용역7,714,545원주식회사 충청이엔지
7,714,545원낙찰 주식회사 충청이엔지
20242024년 추기 경제수 조림사업 감리용역(가덕낭성지구)12,444,545원늘푸른엔지니어링
12,444,545원낙찰 늘푸른엔지니어링
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.