입찰공고
가야소하천(진량 안촌)퇴적토 준설공사 소액수의계약 견적제출 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01704202-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도 경산시 맑은물사업본부 하수도과
담당자
박유진
연락처
053-810-5613
입찰 개시일
2026-08-31 14:00
입찰 마감일시
2026-09-04 14:00
개찰 일시
2026-09-04 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
89,272,728원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D-Day
2026-08-31 14:00
참가등록마감
D-3
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D-4
2026-09-04 14:00
개찰일시
D-4
2026-09-04 15:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026송백천(남천 송백) 퇴적토 준설공사 소액수의계약 견적제출 안내공고75,636,364원(주)대성산업개발
75,636,364원낙찰 (주)대성산업개발
2025부일천 퇴적토 준설공사 소액수의계약 견적제출 안내공고58,300,000원(주)우일토건
58,300,000원낙찰 (주)우일토건
2025오목천 퇴적토 준설공사 소액수의계약 견적제출 안내공고81,572,727원(주)한길엔지니어링
81,572,727원낙찰 (주)한길엔지니어링
2025청통천 퇴적토 준설공사 소액수의계약 견적제출 안내공고81,772,727원신성건설 주식회사
81,772,727원낙찰 신성건설 주식회사
2025가야소하천(진량 현내) 상류부 정비공사(마무리) 소액수의계약 견적제출 안내공고220,850,000원영안건설 주식회사
220,850,000원낙찰 영안건설 주식회사
2025사기소하천(하양 사기) 정비공사 소액수의계약 견적제출 안내공고189,527,273원룡산건설(주)
189,527,273원낙찰 룡산건설(주)
2025도덕소하천(용성 내촌) 제방 정비공사 소액수의계약 견적제출 안내공고108,000,000원주식회사 대림토건
108,000,000원낙찰 주식회사 대림토건
2025오목천 하천준설공사 소액수의계약 견적제출 안내공고90,636,364원주식회사해운건설
90,636,364원낙찰 주식회사해운건설
2025오목·사림천 퇴적토 준설 공사(오목지구) 소액수의계약 견적제출 안내공고88,181,819원영암건설 주식회사
88,181,819원낙찰 영암건설 주식회사
2025하대소하천(남산 하대) 제방 정비공사 소액수의계약 견적제출 안내공고165,963,636원(주)금오E.N.G
165,963,636원낙찰 (주)금오E.N.G
2025삼성소하천(남천 삼성) 제방정비 공사 소액수의계약 견적제출 안내공고75,218,182원주식회사 대상
75,218,182원낙찰 주식회사 대상
2024한교소하천(하양 한사) 정비공사 소액수의계약 견적제출 안내공고179,172,728원주식회사 대훈건설
179,172,728원낙찰 주식회사 대훈건설
2024외촌소하천(용성 외촌) 정비공사 소액수의 견적제출 안내 공고273,363,637원명도안전건설 주식회사
273,363,637원낙찰 명도안전건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.