입찰공고
2026년 2~4호선 궤도시설 정밀진단 및 성능평가용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01704057-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
안전진단용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울교통공사
담당자
최문경
연락처
02-6311-9318
입찰 개시일
2026-09-14 09:00
입찰 마감일시
2026-09-16 10:00
개찰 일시
2026-09-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
328,636,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 공고문 [2026년 2~4호선 궤도시설 정밀진단 및 성능평가 용역].hwpDownload
2. 과업내용서(2026년 2~4호선).hwpDownload
3. 설계내역서(2026년 2~4호선)_무대.xlsxDownload
4.사업수행능력평가서작성기준안내(2026년2_4호선).hwpDownload
5. 사업수행능력 세부평가기준(2026년 2~4호선).hwpDownload
6. 사업수행능력 평가서 제출서식(2026년 2~4호선).xlsxDownload
1. 공고문 [2026년 2~4호선 궤도시설 정밀진단 및 성능평가 용역].pdfDownload
용역계약 일반조건(2026. 7. 1.) (1).zipDownload
★지방자치단체 입찰시 낙찰자 결정기준[행안부예규 373호] (2026. 7. 1.).hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D-9
2026-09-14 09:00
참가등록마감
D-11
2026-09-15 18:00
입찰마감일시
D-11
2026-09-16 10:00
개찰일시
D-11
2026-09-16 11:00
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.