입찰공고
2026년 2차 각급학교 과학실험실 수은함유폐기물 처리 위탁 용역 수의계약 견적제출 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01703262-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타비유해폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도교육청과학교육원
담당자
이지혜
연락처
063-917-7102
입찰 개시일
2026-08-31 10:00
입찰 마감일시
2026-09-03 10:00
개찰 일시
2026-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,101,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-08-31 10:00
참가등록마감
D-1
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-1
2026-09-03 10:00
개찰일시
D-1
2026-09-03 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026각급학교 과학실험실 수은함유폐기물 처리 위탁 용역 수의계약 견적제출 안내공고67,084,655원-
67,084,655원낙찰 -
2026각급학교 과학실험실 수은함유폐기물 처리 위탁 용역 수의계약 견적제출 안내 2차공고67,084,655원주식회사 에코리사이클링
67,084,655원낙찰 주식회사 에코리사이클링
2026각급학교 과학실험실 수은함유폐기물 처리 위탁 용역 수의계약 견적제출 안내 2차공고67,084,655원-
67,084,655원낙찰 -
2026각급학교 과학실험실 수은함유폐기물 처리 위탁 용역 67,272,727원-
67,272,727원낙찰 -
20262026년 2학기 학교교육과정 과학체험교실 차량 임차 용역 수의계약 견적 제출 안내공고19,540,909원(유)코끼리관광여행사
19,540,909원낙찰 (유)코끼리관광여행사
20242024. 각급학교 과학실험실 수은함유폐기물 처리 위탁 용역 수의 견적 제출 안내공고61,910,000원-
61,910,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.