GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2027년 만리재로 장기사용 송배수관 정비공사 교통소통대책 수립용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01702913-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
교통연구조사서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
서울특별시 서울아리수본부 서부수도사업소
담당자
박현주
연락처
02-3146-3517
입찰 개시일
2026-08-29 09:00
입찰 마감일시
2026-09-03 14:00
개찰 일시
2026-09-03 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,520,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰공고문(2026-9).hwpxDownload
입찰공고문(2026-9).pdfDownload
계약일반조건(지방자치단체입찰 및 계약집행기준(2024)).hwpDownload
부당계약특수조건 발주부서 체크리스트.hwpDownload
붙임2-2. 용역 설계서(무대)(2027년 만리재로 장기사용 송배수관 정비공사 교통소통대책 수립용역).xlsxDownload
붙임3. 과업지시서(2027년 만리재로 장기사용 송배수관 정비공사 교통소통대책 수립용역).hwpxDownload
붙임4. 용역 설명서(2027년 만리재로 장기사용 송배수관 정비공사 교통소통대책 수립용역).hwpxDownload
서울시 청렴계약이행서약서 (계약상대자용).hwpDownload
서울시 청렴계약이행서약서 (발주부서용).hwpDownload
서울특별시 용역계약 특수조건(제713호).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-29 09:00
참가등록마감
D+3
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-09-03 14:00
개찰일시
D+2
2026-09-03 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
36,800,000원
추정 가격
38,520,000원
참여 업체 수
26개사
낙찰 순위 참여 26
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 지평도시교통엔지니어링211-88-53522고진영36,800,000원---최종낙찰
2주식회사 태승알엔디215-87-84340홍주희36,966,600원---정상
3(주)현성교통기술연구원120-87-11044김연기36,974,000원---정상
4주식회사 서현114-86-57882안명숙36,982,000원---정상
5주식회사 동일기술공사219-81-07585이상학36,996,000원---정상
6대현이앤씨(주)214-87-50420조대식37,007,740원---정상
7(주)진흥이엔씨114-86-29862권오근37,009,000원---정상
8주엔지니어링(주)211-86-74616이은경37,075,500원---정상
9주식회사 건현엔지니어링211-87-74893원동환37,081,700원---정상
10주식회사 대한콘설탄트102-81-03786이영민37,104,650원---정상
11주식회사 아임오퍼레이션109-86-55072조주명37,112,000원---정상
12주식회사 예건기술719-87-00686최홍근37,193,600원---정상
13주식회사 서경기술공사559-86-00511장나리37,199,000원---정상
14주식회사 제이에스이앤텍818-86-01817이종훈37,207,500원---정상
15(주)한울티앤디214-88-45977이인호37,250,400원---정상
16(주)교통물류연구원120-81-76216정용호37,335,000원---정상
17(주)비전도시연구소214-87-53261유환필37,336,400원---정상
18주식회사청마엔지니어링215-87-43145김세철37,368,000원---정상
19(주)엠케이이엔지206-86-03098엄태규37,409,000원---정상
20주식회사 남경이엔씨214-88-05785김형곤37,456,000원---정상
21우경이앤씨 주식회사369-86-00941엄명순37,503,100원---정상
22(주)지음엔지니어링214-87-75076허성식37,510,000원---정상
23주식회사 문창609-81-95491김명철37,577,430원---정상
24(주)서우티이씨204-86-33617성낙원37,594,000원---정상
25에이스톤엔지니어링(주)114-81-92550이영순37,649,000원---정상
26주식회사 글로벌메타129-86-65050김부원37,660,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.