입찰공고
정읍 스포츠타운 조성 전기공사 감리 용역 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01702568-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
전기감리용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 정읍시
담당자
이경훈
연락처
063-539-5314
입찰 개시일
2026-09-01 09:00
입찰 마감일시
2026-09-03 14:00
개찰 일시
2026-09-03 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
99,283,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-09-01 09:00
참가등록마감
D+1
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-03 14:00
개찰일시
D-Day
2026-09-03 15:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 2회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 낙찰하한선미달 | 2026-09-03 17:00 | 2026-09-03 17:30 |
| 2회 | 낙찰하한선미달 | 2026-09-04 10:00 | 2026-09-04 11:00 |
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사더로드 | 130-87-09114 | 박요순 | 96,009,579원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 백석이엔씨 | 333-86-00618 | 최왕주 | 96,019,200원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 선진이엔에프 | 404-81-31529 | 권평미 | 96,145,946원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 우석엔지니어링 | 407-81-14363 | 이성준 | 96,911,069원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.