입찰공고
강원사대부고 가스열펌프(GHP) 유해가스 배출 저감장치 구매설치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01702366-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
강원대학교 부속기관 강원대학교사범대학부설고등학교
담당자
윤수빈
연락처
033-815-1211
입찰 개시일
2026-08-28 16:00
입찰 마감일시
2026-09-03 10:00
개찰 일시
2026-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
69,796,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-28 16:00
참가등록마감
D-Day
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-03 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-03 11:00
낙찰 순위 참여 27건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신한약국 | 612-05-80971 | 이정민 | 68,102,710원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 국제건일 주식회사 | 217-81-22713 | 문소연 | 68,422,381원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 태인종합공조 | 620-86-03159 | 이설영 | 68,626,793원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 태화기업 | 419-32-01276 | 김성옥 | 69,861,660원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 한서기업 | 662-02-03279 | 최보경 | 71,397,180원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 케이엠상사 | 619-13-60568 | 권미옥 | 72,399,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 가우 | 279-14-01150 | 정형석 | 73,756,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 이룸 | 886-16-02719 | 이서은 | 74,034,640원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 지구종합상사 | 142-09-30271 | 이규철 | 74,470,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 엠디 종합상사 | 338-43-00144 | 김명례 | 75,950,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 이엔에스커머스(EnS커머스) | 107-18-65594 | 백상철 | 76,099,600원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 바이오퍼스글로벌 주식회사 | 130-86-85487 | 이기붕 | 76,550,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 태강이엔지 | 617-81-66380 | 허의태 | 66,760,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 데코엔지니어링 | 712-87-00031 | 차영숙 | 66,827,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하나이엔지 | 586-81-03626 | 김병철 | 67,202,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 알오씨오토시스템 | 730-87-00209 | 유정준 | 67,433,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 탑테크 주식회사 | 506-81-36460 | 최종길 | 67,685,913원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이디아이(JDI) | 667-19-00936 | 안홍진 | 67,693,479원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화영이엔지주식회사 | 182-88-03118 | 최정미 | 67,702,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치엠 | 604-40-71787 | 이채경 | 67,803,201원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 천화 | 615-81-98528 | 선승우 | 67,832,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다옴 | 804-24-02352 | 이서우 | 67,876,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비제이컴퍼니 | 321-04-02072 | 배주 | 67,894,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온코아 | 825-48-01069 | 박지원 | 67,912,923원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 토탈이엔지 | 303-81-77936 | 김수경 | 67,921,302원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 무지개이엔씨 | 353-86-01299 | 박래춘 | 68,001,499원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나은시스템 | 425-86-00315 | 문예림 | 68,023,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.