입찰공고
몰덱스 2026
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01702340-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국광기술원
담당자
오승희
연락처
062-605-9124
입찰 개시일
2026-08-28 09:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
9,700,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-28 09:00
참가등록마감
D+3
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+2
2026-09-02 11:00
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 씨테크시스템 | 211-87-70941 | 김기헌 | 10,615,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)경희정보테크 | 105-86-47416 | 김경희 | 10,670,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 럭스크레이티브 | 706-86-02454 | 이혜겸 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 블루스카이 | 530-81-01983 | 임재분 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 드림트루 | 696-81-00886 | 성기문 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 미래월드 | 859-81-01754 | 장준형 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 미래아이시티기술사정보 | 664-88-03584 | 임재선 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 스마트이노베이션 주식회사 | 680-87-03099 | 하아름 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 위호프 | 312-88-04080 | 황혜림 | - | - | - | - | 서류미제출 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.