입찰공고
2025년 근해 추가 감척사업 대상어선(제308다성호) 해체처리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01702298-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타비유해폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 무안청사
담당자
정규원
연락처
061-286-3674
입찰 개시일
2026-08-31 09:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
29,800,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+1
2026-08-31 09:00
참가등록마감
D-1
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D-1
2026-09-02 10:00
개찰일시
D-1
2026-09-02 11:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262025년 근해 추가 감척사업 대상어선(3007유일호) 해체처리 용역19,020,000원해양상사
19,020,000원낙찰 해양상사
20262025년 근해 추가 감척사업 대상어선(선진호) 해체처리 용역30,343,636원(주) 주영산업
30,343,636원낙찰 (주) 주영산업
20262026년 근해 추가 감척사업 대상어선(제505명광호) 해체처리 용역35,541,818원유한회사 영광스틸
35,541,818원낙찰 유한회사 영광스틸
20262025년 근해 추가 감척사업 대상어선(2009우정호) 해체처리 용역35,030,909원아람건축디자인(주)
35,030,909원낙찰 아람건축디자인(주)
20262026년 근해 추가 감척사업 대상어선(600길정호) 해체처리 용역24,690,000원-
24,690,000원낙찰 -
20262026년 근해 추가 감척사업 대상어선(202명광호) 해체처리 용역30,201,818원주식회사 삼도토건
30,201,818원낙찰 주식회사 삼도토건
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.