입찰공고
2026 진로융합교육원 주제관 물품 구입 견적 공고(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01702246-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청남도교육청 충청남도교육청진로융합교육원
담당자
우성균
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-28 13:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
66,709,091원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-28 13:00
참가등록마감
D+2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 11:00
낙찰 순위 참여 19건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 백제기업 | 180-12-01064 | 백진영 | 66,000,580원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 천안스타 | 332-34-01726 | 최명숙 | 69,417,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 길테크 | 750-02-02183 | 유성길 | 71,713,900원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유니플러스 | 285-25-01641 | 황태순 | 71,980,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 선우솔루션 | 637-88-03258 | 임근우 | 72,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 케이엠글로벌 | 344-10-01121 | 박미영 | 73,260,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 대성 | 216-39-01356 | 박상미 | 64,087,336원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 드림워크 | 793-31-01124 | 김영태 | 64,199,475원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨티원 충남 | 795-87-01414 | 조영숙 | 64,312,007원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무진무역 | 689-29-01915 | 최건우 | 64,575,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비온라이트 | 271-73-00528 | 최대우 | 64,590,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지노스포츠(포티스) | 759-55-00382 | 박종필 | 64,651,982원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이원 | 308-81-35270 | 김운회 | 64,665,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도수산업 | 268-66-00709 | 안재홍 | 64,741,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다을상사 | 691-04-01685 | 정상훈 | 64,780,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 레브 | 634-61-00764 | 김수선나 | 64,823,321원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이에스유통 | 496-01-00168 | 경금순 | 65,111,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 루트텍 | 332-88-02499 | 유재영 | - | - | - | - | 전자입찰취소신청 |
| - | (주)오니 | 493-87-02254 | 유재화 | - | - | - | - | 전자입찰취소신청 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.