입찰공고
광주보건대학교 슈필라움관 증축 공사 설계 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01702220-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건축설계용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
광주보건대학
담당자
나진
연락처
062-958-7532
입찰 개시일
2026-09-15 11:00
입찰 마감일시
2026-09-18 11:00
개찰 일시
2026-09-18 12:00
예가방법
단일예가
추정 가격
412,181,818원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D-12
2026-09-15 11:00
참가등록마감
D-14
2026-09-17 18:00
입찰마감일시
D-15
2026-09-18 11:00
개찰일시
D-15
2026-09-18 12:00
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.