GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(시험기기11)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01702064-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
국립경국대학교
담당자
김진혁
연락처
054-820-7144
입찰 개시일
2026-08-27 19:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
8,071,818원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
구매규격서_시험기기11.hwpDownload
소액수의계약 공고_시험기기11.hwpDownload
소액수의계약 공고_시험기기11.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-27 19:00
참가등록마감
D+4
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+3
2026-09-02 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
8,012,260원
추정 가격
8,071,818원
참여 업체 수
9개사
낙찰 순위 참여 9
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1영남교구종합상가492-56-00074박진우8,012,260원---최종낙찰
2강남 바이오텍 종합상사411-20-18260박진완8,124,670원---정상
3도진상사604-37-44674심효진8,499,700원---정상
4영스커머스258-13-02247지승영8,688,134원---정상
5미성상사369-19-01161손영미8,699,900원---정상
6성창바이오텍508-05-46053김성희8,778,000원---정상
7신라종합108-37-96733김대성8,789,000원---정상
8나산상사116-07-24873김순필8,790,210원---정상
-유앤바이오156-03-02807박지혁7,752,400원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(시험기기1)
25,462,364원낙찰 토루
2026 2026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(시험기기10)
9,090,909원낙찰 유니컴퍼니
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(시험기기2-1)
27,724,636원낙찰 주식회사 오연
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(시험기기9)
25,909,090원낙찰 유니컴퍼니
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(시험기기7)
81,818,182원낙찰 유니컴퍼니
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(시험기기8)
70,000,000원낙찰 수미테크
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(시험기기6)
86,760,000원낙찰 수미테크
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(시험기기4)
6,019,000원낙찰 (주)동양약품
20262026년 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(시험기기5-1)
14,538,182원낙찰 영남교구종합상가
20262026년 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(시험기기5-1)
14,538,182원낙찰 천리사
20262026년 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(시험기기3-1)
18,096,364원낙찰 바인시스템
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(시험기기3-2)
9,160,000원낙찰 유니컴퍼니
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(시험기기5-2)
11,270,000원낙찰 엘씨씨
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(시험기기2-2)
29,545,455원낙찰 에이치제이컴퍼니
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(바이오기기1-1)
17,472,727원낙찰 수미테크
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(바이오기기1)
37,221,636원낙찰 수미테크
20262026년 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(측정기기1)
28,705,455원낙찰 주식회사 템솔
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(측정기기4)
13,260,909원낙찰 제이피디
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(측정기기3)
50,000,000원낙찰 에드사이언스
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(바이오기기4)
13,818,182원낙찰 수미테크
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(바이오기기5)
9,090,909원낙찰 다을상사
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(바이오기기3)
7,800,000원낙찰 주식회사 정운씨앤씨
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(바이오기기3)
7,800,000원낙찰 제이유통상
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(바이오기기2)
27,709,091원낙찰 제이에이
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(중기간경쟁제품1)
41,459,045원낙찰 -
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(중기간경쟁제품1)
41,459,045원낙찰 -
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(소프트웨어1)
30,617,273원낙찰 서이트레이드
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(소프트웨어1)
30,617,273원낙찰 -
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(소프트웨어1)
30,617,273원낙찰 유니컴퍼니
20262026년도 국립경국대학교 실험실습기자재 구매(중기간경쟁제품5)
48,181,818원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.