입찰공고
2026학년도 동산중학교 2학년 수학여행 위탁용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01701948-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수학여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천광역시남부교육청 동산중학교
담당자
김완석
연락처
032-629-3461
입찰 개시일
2026-09-01 11:00
입찰 마감일시
2026-09-14 11:00
개찰 일시
2026-09-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
72,853,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-09-01 11:00
참가등록마감
D-10
2026-09-13 18:00
입찰마감일시
D-11
2026-09-14 11:00
개찰일시
D-13
2026-09-16 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 동산중학교 3학년 수련활동 위탁용역 61,370,000원-
61,370,000원낙찰 -
20252025학년도 동산중학교 2학년 수학여행 위탁용역67,852,182원주식회사그린투어
67,852,182원낙찰 주식회사그린투어
20252025학년도 동산중학교 3학년 수련활동 위탁용역42,200,000원재단법인 효정국제문화재단
42,200,000원낙찰 재단법인 효정국제문화재단
20242024학년도 동산중학교 2학년 수학여행 위탁 용역59,488,636원-
59,488,636원낙찰 -
2024동산중학교 2학년 수학여행 위탁용역59,488,636원주식회사그린투어
59,488,636원낙찰 주식회사그린투어
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.