입찰공고
2026년 덩굴제거사업(천북등)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01700457-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
보령시산림조합
담당자
윤광섭
연락처
041-932-2874
입찰 개시일
2026-08-27 17:00
입찰 마감일시
2026-09-03 10:00
개찰 일시
2026-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
78,010,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+3
2026-08-27 17:00
참가등록마감
D-3
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-3
2026-09-03 10:00
개찰일시
D-3
2026-09-03 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 덩굴제거사업(청라)85,620,000원-
85,620,000원낙찰 -
20262026년 풀베기사업(천북등) 2차61,912,000원유한회사 초원
61,912,000원낙찰 유한회사 초원
20262026년 풀베기사업(천북등) 1차86,804,633원유한회사 수안임업
86,804,633원낙찰 유한회사 수안임업
20252025년 덩굴제거사업-천북지구60,526,363원네이쳐하이테크 주식회사
60,526,363원낙찰 네이쳐하이테크 주식회사
20242024년 덩굴제거사업 - 천북지구64,689,091원유한회사 하늘
64,689,091원낙찰 유한회사 하늘
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.