입찰공고
2026년 대구남산고등학교 운동장 정비 공사(토목)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01699866-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구남산고등학교
담당자
김성범
연락처
053-235-6563
입찰 개시일
2026-08-26 16:30
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
340,358,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-26 16:30
참가등록마감
D-Day
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-02 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-02 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 석곡이엔씨 | 460-81-00744 | 박상후 | 334,607,210원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 세움종합건설 주식회사 | 503-86-05610 | 조득환 | 334,775,210원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 지준종합건설 | 542-86-00740 | 곽창환 | 334,776,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 효진종합건설 | 609-81-40604 | 김한기 | 334,872,314원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)서백건설 | 705-81-00711 | 김혜정 | 335,028,151원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 범진종합건설 주식회사 | 502-81-54812 | 김현달 | 335,047,034원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 누리건설 | 514-81-24742 | 이구영 | 335,190,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 구송건설 주식회사 | 695-88-01523 | 이동영 | 335,218,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)선우종합건설 | 514-81-19517 | 오일형 | 335,224,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 영진토건 | 502-81-17568 | 배홍석 | 335,250,000원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 상신 | 503-81-28938 | 정상교 | 335,278,900원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 세본테크 | 807-86-00521 | 강경미 | 335,322,300원 | 89 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)수만건설 | 238-87-01250 | 김석순 | 335,447,115원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 14 | 덕원종합건설 주식회사 | 109-81-66929 | 이진현 | 335,499,291원 | 90 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 삼구건설 | 416-81-12729 | 정태현 | 335,503,990원 | 90 | - | - | 정상 |
| 16 | 티엘건설주식회사 | 311-81-21812 | 김동선 | 335,520,000원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 세환개발 주식회사 | 514-81-97978 | 윤덕순 | 335,570,858원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)성지이테크 | 611-81-15258 | 한갑수 | 335,626,300원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 타임건설 | 503-86-07879 | 장호진 | 335,713,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 삼아건설(주) | 501-81-01762 | 배청 | 335,746,600원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 대상건설 주식회사 | 514-81-75993 | 곽성희 | 335,784,889원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 모스트종합건설(주) | 409-81-77379 | 이성오 | 335,793,900원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 23 | 성창종합건설 주식회사 | 502-81-70092 | 권대일 | 335,794,937원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사이에이치건설 | 302-81-21725 | 김은희 | 335,810,760원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 25 | 효정건설 주식회사 | 514-81-65535 | 신상동 | 335,891,400원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 태이건설 | 731-81-00888 | 김영애 | 336,008,460원 | 87 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 주영건설 | 505-81-58044 | 이근우 | 336,053,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 삼우종합건설 | 386-87-00360 | 윤종호 | 336,150,123원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 29 | 비엠건설주식회사 | 809-87-01222 | 김미년 | 336,279,699원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 보민종합건설 주식회사 | 886-87-00915 | 정연곤 | 336,288,550원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 대한종합건설(주) | 504-81-12628 | 최규열 | 336,300,980원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 강산 | 503-86-05487 | 정주동 | 336,410,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 33 | 행복도시건설 주식회사 | 504-86-11978 | 박연호 | 336,443,450원 | 85 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 부성디피 | 764-88-02153 | 배지현 | 336,493,890원 | 85 | - | - | 정상 |
| 35 | 백두종합건설(주) | 514-81-69394 | 곽영섭 | 336,545,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 심도 | 504-81-25555 | 장일 | 336,572,490원 | 85 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 도촌건설 | 514-81-39963 | 도종열 | 336,576,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 38 | 태광종합건설(주) | 226-81-35833 | 박재현 | 336,606,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 성일건설 | 301-86-22110 | 이소미 | 336,615,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 40 | 성화종합건설(주) | 508-81-08499 | 신성철 | 336,622,874원 | 85 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 서홍건설 | 577-87-00059 | 류승선 | 336,640,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 대찬종합건설 | 508-81-35792 | 정수민 | 336,811,370원 | 85 | - | - | 정상 |
| 43 | 상호건설(주) | 502-81-95356 | 배종우 | 336,827,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 44 | 삼토토건 주식회사 | 583-87-01257 | 박대영 | 336,992,474원 | 85 | - | - | 정상 |
| 45 | 신성토건 주식회사 | 508-81-30462 | 권미경 | 337,039,850원 | 85 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 지음건설 | 261-81-27715 | 양병식 | 337,045,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 47 | 수준종합건설 주식회사 | 204-86-15623 | 박영애 | 337,053,630원 | 85 | - | - | 정상 |
| 48 | 동형건설 주식회사 | 502-81-57838 | 이재운 | 337,064,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 윤성종합건설 | 514-81-75713 | 김정원 | 337,100,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)강민건설 | 134-86-56723 | 노윤의 | 337,126,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 광명이엔씨 | 603-81-56976 | 이규현 | 337,127,210원 | 85 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사태건종합건설 | 514-81-93424 | 김태희 | 337,162,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 53 | 선진건설(주) | 502-81-71368 | 류시장 | 337,196,770원 | 85 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 아진씨앤씨 | 514-81-40456 | 곽미향 | 337,319,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 55 | 지엔지종합건설주식회사 | 230-88-00633 | 김이곤 | 337,346,954원 | 85 | - | - | 정상 |
| 56 | 에스엠건설 주식회사 | 502-81-61123 | 김재선 | 337,372,154원 | 85 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 에이치씨동화주택 | 501-81-10204 | 석용택 | 337,408,780원 | 85 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)태명건설 | 502-81-29763 | 곽덕섭 | 337,429,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 59 | 현암건설 주식회사 | 834-81-00853 | 김성혜 | 337,462,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 60 | 경상종합건설(주) | 514-81-47968 | 한대곤 | 337,500,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 현창건설 | 502-81-37661 | 박경우 | 337,518,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 62 | 신태동건설 주식회사 | 504-86-18710 | 김현수 | 337,540,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)국제피스코 | 514-81-32408 | 이병록 | 337,564,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)신성종합건설 | 502-81-12485 | 김준엽 | 337,624,490원 | 85 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 정도이엔씨 | 116-88-00472 | 김태우 | 337,626,506원 | 85 | - | - | 정상 |
| 66 | 수성건설 주식회사 | 514-81-22424 | 김준형 | 337,720,586원 | 85 | - | - | 정상 |
| 67 | 보선건설주식회사 | 501-81-09968 | 전창용 | 337,800,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 한아개발 | 502-86-27417 | 최정혜 | 337,828,780원 | 85 | - | - | 정상 |
| 69 | 경업토건 주식회사 | 514-81-86641 | 이향림 | 337,996,999원 | 85 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 우진종합건설 | 505-81-23579 | 이인주 | 338,004,160원 | 85 | - | - | 정상 |
| 71 | 원양종합건설 주식회사 | 502-81-77829 | 유덕수 | 338,041,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 72 | 한보토건 주식회사 | 409-86-55332 | 박구진 | 338,068,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 73 | 더블유건설 주식회사 | 513-81-20495 | 우지훈 | 338,127,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)동진종합건설 | 514-81-71018 | 이기동 | 338,242,990원 | 85 | - | - | 정상 |
| 75 | 성도토건 주식회사 | 514-81-38095 | 박상훈 | 338,283,260원 | 85 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 성복건설 | 502-81-31541 | 신용식 | 338,312,890원 | 85 | - | - | 정상 |
| 77 | 인화건설산업주식회사 | 506-81-34782 | 김기방 | 338,411,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | 제이앤비종합건설 주식회사 | 502-86-10691 | 박하람 | 338,415,770원 | 85 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사신행 | 504-81-75036 | 정남경 | 338,455,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사영진산업개발 | 504-81-55272 | 원종엽 | 338,470,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 세움건설 | 502-86-37841 | 이혜주 | 338,475,578원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 우민토건 | 124-81-92576 | 윤상철 | 338,477,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 그루토건 | 126-81-65037 | 박규동 | 338,497,960원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 대기건설 | 152-87-00544 | 박창영 | 338,505,150원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)서방종합건설 | 504-81-82667 | 김성복 | 338,545,791원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 아침건설 | 504-81-66143 | 김영희 | 338,618,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 시공사 | 523-88-01704 | 박원규 | 338,631,145원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 동성중공업 | 502-81-24021 | 박종대 | 338,748,410원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 일송테크 | 504-81-46074 | 김운호 | 338,803,180원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 동양토건 | 310-81-18648 | 이영희 | 338,823,170원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 창공이엔지 | 148-87-01694 | 강현주 | 338,834,760원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | 도개종합건설 주식회사 | 135-81-78142 | 김현수 | 338,995,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)진덕종합건설 | 502-81-52925 | 박상경 | 339,070,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 유진종합건설(주) | 502-81-19907 | 도형윤 | 339,079,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | (주)제이앤제이 | 508-81-20815 | 김현정 | 339,086,090원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 미림종합건설주식회사 | 514-81-64481 | 박정수 | 339,102,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 지엘본(주) | 505-81-62422 | 송주명 | 339,140,823원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 내외건설 | 502-81-53808 | 채용희 | 339,255,770원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 우인종합건설 | 503-81-48972 | 권순곤 | 339,333,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | (주)동서개발 | 501-81-08746 | 이승현 | 339,388,000원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.