GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

경북대학교 수의과대학 부속동물병원 안과용광학현미경 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01699378-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경북대학교 수의과대학 부속동물병원
담당자
정유라
연락처
070-4056-7987
입찰 개시일
2026-09-02 10:00
입찰 마감일시
2026-09-04 10:00
개찰 일시
2026-09-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
109,090,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
Attachments may change; please refer to the original notice.
규격서(안과용광학현미경).hwpxDownload
공고서(국가, 적격, 고시미만, 대구광역시).hwpxDownload
공고서(국가, 적격, 고시미만, 대구광역시).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+3
2026-09-02 10:00
참가등록마감
D+2
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-04 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-04 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
99,475,530원
추정 가격
109,090,909원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1비온유통530-13-02571최대우99,475,530원56.52--최종낙찰
2살롱드리젠헤어557-27-00143박선영111,889,500원55--정상
3주식회사 모아텍485-86-01669김동섭111,990,291원55--정상
4엠제이씨504-22-63474이정국114,800,000원55--정상
-주식회사 그린에코505-81-72328김홍제115,350,000원0--예가초과
-브링스메디칼514-13-37345류형오117,500,000원0--예가초과
-비 인터내셔날502-02-76688박종배117,650,000원0--예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.