입찰공고
2027학년도 입학전형 온라인 원서접수 대행 사업자 선정 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01698955-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
학교법인한국폴리텍
담당자
김용희
연락처
032-650-6723
입찰 개시일
2026-08-28 10:00
입찰 마감일시
2026-08-28 11:00
개찰 일시
2026-08-28 12:00
예가방법
단일예가
추정 가격
63,104,545원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-28 10:00
참가등록마감
D+6
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-28 11:00
개찰일시
D+5
2026-08-28 12:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)진학어플라이 | 101-86-62676 | 신원근 | 65,250,100원 | - | - | - | 최종낙찰 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 입학전형 온라인 원서접수 대행 사업자 선정 용역63,104,545원-
63,104,545원낙찰 -
20262027학년도 입학전형 온라인 원서접수 대행 사업자 선정 용역63,104,545원-
63,104,545원낙찰 -
20252026학년도 입학전형 온라인 원서접수 대행 사업자 선정61,068,182원(주)진학어플라이
61,068,182원낙찰 (주)진학어플라이
20252026학년도 입학전형 온라인 원서접수 대행 사업자 선정61,068,182원-
61,068,182원낙찰 -
20242025학년도 입학전형 온라인 원서접수 대행 사업자 선정64,477,273원-
64,477,273원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.