입찰공고
순천교도소 급식용 김치류 3종 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01698753-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 광주지방교정청 순천교도소
담당자
박정일
연락처
061-751-2114
입찰 개시일
2026-09-01 10:00
입찰 마감일시
2026-09-09 10:00
개찰 일시
2026-09-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
271,078,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만으로 고시금액이상인 중소기업자간 경쟁물품
입찰 일정
입찰개시일
D-Day
2026-09-01 10:00
참가등록마감
D-8
2026-09-08 18:00
입찰마감일시
D-8
2026-09-09 10:00
개찰일시
D-8
2026-09-09 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026순천교도소 급식용 김치류 3종 구매 입찰 공고287,896,364원송이식품
287,896,364원낙찰 송이식품
2025순천교도소 급식용 김치류 3종 구매 입찰 공고225,218,182원참평안협동조합
225,218,182원낙찰 참평안협동조합
2025순천교도소 급식용 김치류 3종 구매 입찰 공고251,100,000원농업회사법인 주식회사 옐로우푸드
251,100,000원낙찰 농업회사법인 주식회사 옐로우푸드
2024순천교도소 급식용 김치류 3종 구매 입찰 공고211,890,909원농업회사법인 바른맘식품 주식회사
211,890,909원낙찰 농업회사법인 바른맘식품 주식회사
2024순천교도소 급식용 김치류 3종 구매 입찰 공고248,618,182원농업회사법인 정성가득김치 주식회사
248,618,182원낙찰 농업회사법인 정성가득김치 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.