GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

지리1구,2구 가각부 및 배수로 정비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01698658-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도 산청군 산청읍
담당자
황준
연락처
055-970-8002
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
84,600,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
[공고문]지리1구 2구 가각부 및 배수로 정비공사(공정).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
84,509,242원
추정 가격
84,600,000원
참여 업체 수
98개사
낙찰 순위 참여 98
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1케이에이치 주식회사613-81-20679김민수84,509,242원---최종낙찰
2(주)우인건설613-81-17999김창한84,518,100원---정상
3이엘건설 주식회사831-88-03618이유빈84,535,550원---정상
4(주)우진건설613-81-23074공판식84,538,890원---정상
5영창건설 주식회사613-81-71315안순상84,543,900원---정상
6주식회사 영진산업개발613-81-36531강호문84,551,900원---정상
7주식회사 산정건설258-88-01741박경은84,553,380원---정상
8(주)광해건설613-81-15991김민화84,572,000원---정상
9주식회사 금도건설302-81-12100문근수84,588,281원---정상
10주식회사 세원870-86-03579김정우84,590,600원---정상
11주식회사 성주건설613-81-27895이성애84,592,090원---정상
12주식회사 우영조경건설345-81-02900조효진84,620,016원---정상
13산청토건주식회사613-81-16234최구현84,635,520원---정상
14주식회사 명원건설305-81-92476정정둘84,650,803원---정상
15혜림개발주식회사330-81-00666신은선84,654,380원---정상
16주식회사 창신건설613-81-38126이희선84,672,010원---정상
17주식회사 서연건설232-88-01526이선화84,692,810원---정상
18주식회사 영진건설613-81-80250허아영84,710,000원---정상
19주식회사동이건설682-87-03120하금순84,716,200원---정상
20아라건설주식회사260-86-03689조숙경84,719,287원---정상
21주식회사 태우건설613-81-15929김진석84,739,400원---정상
22삼원건설주식회사449-87-03746허현숙84,791,000원---정상
23유한회사 무진산업613-81-28540김은미84,793,700원---정상
24에스지건설 주식회사613-81-47377정미경84,818,004원---정상
25인우건설 주식회사826-88-01753장미선84,846,000원---정상
26주식회사 해수건설564-88-01423김태임84,935,000원---정상
27도현건설 주식회사886-88-01134권영미85,303,910원---정상
28주식회사 성온건설607-88-03451이은미85,397,000원---정상
29주식회사 도하건설790-87-03135이우진85,461,416원---정상
30대산건설주식회사410-81-43597차숙향89,166,015원---정상
-송죽건설(주)613-81-45025이지현82,878,320원---낙찰하한선 미달
-동우건설주식회사613-81-28399신창진82,923,428원---낙찰하한선 미달
-주식회사 교동건설724-86-03368김지현82,923,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서진건설710-87-03842조호연83,010,451원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정진건설351-86-00111김민정83,077,500원---낙찰하한선 미달
-범호건설주식회사140-87-02078백지원83,113,010원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세아건설276-81-03544구자윤83,123,116원---낙찰하한선 미달
-주식회사 거동건설613-81-09112김영수83,129,880원---낙찰하한선 미달
-세경건설주식회사124-86-43444임삼자83,356,962원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성안408-86-18412강병배83,390,950원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지성건설492-81-00585김연주83,424,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사미종건설612-81-43868배미정83,430,370원---낙찰하한선 미달
-중산건설 주식회사613-81-29379김근신83,440,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동강건설617-86-27359박동리83,441,600원---낙찰하한선 미달
-대진건설 주식회사613-81-31593김혜숙83,443,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아너스755-81-03479강현철83,466,370원---낙찰하한선 미달
-대성건설(주)505-81-14935박규서83,485,000원---낙찰하한선 미달
-다산건설(주)613-81-57652오정인83,508,000원---낙찰하한선 미달
-금강건설 주식회사613-81-35736이영상83,522,320원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대경613-81-20965공남권83,542,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 재현건설146-87-02926이득윤83,557,400원---낙찰하한선 미달
-아베토코퍼레이션(주)465-88-03686정연경83,647,350원---낙찰하한선 미달
-성은건설 주식회사882-88-02562공현정83,647,520원---낙찰하한선 미달
-주식회사 화영산업613-81-36472정영희83,649,800원---낙찰하한선 미달
-진흥건설산업 주식회사509-81-01766배해정83,656,000원---낙찰하한선 미달
-유동건설주식회사611-81-05255장태석83,688,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 명광건설507-81-01173조재명83,689,416원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스씨건설416-81-26427김진숙83,707,810원---낙찰하한선 미달
-유진산업개발 주식회사613-81-12499류현경83,735,000원---낙찰하한선 미달
-한화건설(주)621-81-58540김희수83,757,750원---낙찰하한선 미달
-유림건설(주)127-81-42551권현미83,758,844원---낙찰하한선 미달
-경인건설 주식회사806-86-03224육지현83,784,484원---낙찰하한선 미달
-동국건설(주)613-81-21886김호율83,826,510원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스와이씨611-81-11325김정희83,849,200원---낙찰하한선 미달
-혜림건설 주식회사613-81-28647이헌규83,856,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동의건설129-87-01918원준혁83,870,000원---낙찰하한선 미달
-동명건설주식회사734-86-04063송민서83,884,000원---낙찰하한선 미달
-에스에이치건설 주식회사599-87-01612송현민83,896,730원---낙찰하한선 미달
-주식회사 하영건설124-88-01360박하영83,901,410원---낙찰하한선 미달
-화연건설주식회사408-87-01621정일화83,937,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진송산업개발613-81-24767정봉준83,950,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제일건설산업789-86-00785김기택83,988,895원---낙찰하한선 미달
-대호토건(주)613-81-10206권영범84,031,110원---낙찰하한선 미달
-광명조경개발(주)613-81-38413김용규84,094,700원---낙찰하한선 미달
-(주)건우건설613-81-20359임영자84,117,359원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지산조경건설613-81-79603김홍선84,122,560원---낙찰하한선 미달
-백산건설 주식회사613-81-22357이석기84,149,490원---낙찰하한선 미달
-가야건설 주식회사236-88-01396박진희84,149,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에이치케이건설109-87-02136김홍고84,154,463원---낙찰하한선 미달
-(주)호암조경건설501-81-27516정연수84,159,000원---낙찰하한선 미달
-태린건설주식회사613-81-41126오순세84,168,995원---낙찰하한선 미달
-아진건설(주)612-81-05113손미영84,193,720원---낙찰하한선 미달
-청목산업 주식회사213-86-44613이승훈84,204,370원---낙찰하한선 미달
-천부건설 주식회사479-88-02920한선희84,228,200원---낙찰하한선 미달
-무진건설 주식회사613-81-23773류병욱84,265,960원---낙찰하한선 미달
-제이에스건설 주식회사613-81-49827감진욱84,286,670원---낙찰하한선 미달
-(주)경호건설304-81-11863허휘은84,314,980원---낙찰하한선 미달
-주식회사 록원건설613-81-09830김향순84,316,989원---낙찰하한선 미달
-주식회사보성건설613-81-19721정유석84,325,300원---낙찰하한선 미달
-(주)한빛건설508-81-11510하만준84,335,783원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대운건설586-88-01840김순녀84,342,380원---낙찰하한선 미달
-대연건설 주식회사613-81-30202김일영84,381,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 강산건설154-81-03230정현욱84,401,250원---낙찰하한선 미달
-삼보건설 주식회사312-81-32743박춘보84,402,970원---낙찰하한선 미달
-(주)경도건설613-81-29568이덕종84,403,170원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우정건설416-81-19815설정희84,413,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서윤건설611-81-26833배순천84,449,450원---낙찰하한선 미달
-신명건설 주식회사779-81-01986김명환84,470,660원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.