입찰공고
포천2 공공하수처리시설 증설사업 소방공사 감리용역(PQ통과업체)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01698216-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
소방감리용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 포천시 건설교통국
담당자
김영욱
연락처
031-538-3543
입찰 개시일
2026-08-26 17:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
53,406,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-26 17:00
참가등록마감
D+1
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-02 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-02 11:00
낙찰 순위 참여 19건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)정연엔지니어링 | 138-81-43939 | 박학용 | 50,809,900원 | 55.76 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 일오삼 | 132-28-30386 | 한종수 | 51,044,000원 | 57.36 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 정찬기술단 | 622-86-00842 | 김준곤 | 51,050,031원 | 57.4 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 선이엔지 | 661-87-01542 | 정상곤 | 51,186,573원 | 58.32 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 광명엔지니어링건축사사무소 | 759-81-01003 | 허태섭 | 51,297,000원 | 59.08 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 한국전기설계감리기술단 | 215-86-91863 | 조원식 | 51,359,000원 | 59.52 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)서영티이씨 | 206-86-89306 | 김미옥 | 51,360,000원 | 59.52 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)한길엔지니어링 | 138-81-61728 | 김대석 | 51,469,686원 | 59.72 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)하림기술단 | 215-81-40092 | 이진구 | 51,479,000원 | 59.68 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 갑인엔지니어링 | 104-86-24031 | 정길영 | 51,532,151원 | 59.32 | - | - | 정상 |
| 11 | 세원엔지니어링 주식회사 | 138-81-32499 | 조미성 | 51,551,660원 | 59.16 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 호성엔지니어링건축사사무소 | 519-87-00091 | 김종선 | 51,791,295원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 13 | 선인기술단(주) | 142-81-02373 | 임종율 | 51,816,215원 | 57.36 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)선진전력기술단 | 124-81-54382 | 유해만 | 51,864,630원 | 57.04 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 라인엔지니어링 | 120-81-87620 | 이동진 | 51,907,950원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 서정이앤지 | 129-86-33655 | 이동용 | 51,965,011원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 상송엔지니어링건축사사무소 | 446-86-00175 | 남현우 | 50,598,270원 | 54.32 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 에스엠기술단 | 737-81-01944 | 최상문 | 50,696,500원 | 54.96 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 신담엔지니어링 | 207-81-35434 | 김종열 | 52,070,000원 | 55.64 | - | - | 적격점수미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.