GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 부산도서관 제6차 정기도서 구입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01698079-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
부산광역시 부산도서관
담당자
김슬기
연락처
051-310-5427
입찰 개시일
2026-08-26 09:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
51,369,100원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
물품(소액수의) 견적제출 안내 공고문(부산도서관 제6차 정기도서 구입).pdfDownload
구입목록('26년 부산도서관 제6차 정기도서).xlsxDownload
과업지시서('26년 부산도서관 제6차 정기도서).pdfDownload
공무원 및 공공기관 사칭 대리구매 사기사건 예방 홍보물.jpgDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-26 09:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
46,471,670원
추정 가격
51,369,100원
참여 업체 수
58개사
낙찰 순위 참여 58
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1구름책방217-51-00352박애진46,471,670원---최종낙찰
2지성도서617-29-88315박홍섭46,474,910원---정상
3대승문구서점843-17-01044강유정46,476,290원---정상
4도담서원606-91-71373박미정46,479,378원---정상
5문우당서점602-08-87380조준형46,496,070원---정상
6마곤달애카497-44-00436강나루46,497,390원---정상
7향학서점603-91-34248박문자46,499,309원---정상
8행복서점795-91-00163권인자46,502,391원---정상
9꽃샘도서605-26-07074박기홍46,513,270원---정상
10삼성서점603-91-64567백승진46,514,720원---정상
11예림602-90-38638손인봉46,521,390원---정상
12상학당서점617-90-87242조수용46,527,537원---정상
13동사서독141-22-02107김자열46,533,490원---정상
14남천서점617-90-54310김영진46,537,830원---정상
15명지서점문구606-27-73161박선희46,543,620원---정상
16만덕서점486-91-01725정해윤46,548,624원---정상
17남포문고602-04-30031김필곤46,550,678원---정상
18대승서점618-90-14664박용진46,564,450원---정상
-청솔서점603-07-05986윤황오46,294,450원---낙찰하한선 미달
-우리서점605-91-83314이은희46,311,750원---낙찰하한선 미달
-명문서적604-16-68123박철영46,367,099원---낙찰하한선 미달
-나락서점528-32-00718박미은46,395,590원---낙찰하한선 미달
-코코래빗 명지점345-37-00078김영대46,396,625원---낙찰하한선 미달
-동양문고607-90-83157전경해46,397,165원---낙찰하한선 미달
-흰돌서점617-90-32524윤천준46,399,032원---낙찰하한선 미달
-부경도서617-90-12585이영만46,401,000원---낙찰하한선 미달
-새학문서점605-91-92507권재철46,402,300원---낙찰하한선 미달
-일광서점202-24-66924김태하46,403,249원---낙찰하한선 미달
-상록도서344-09-00086한송자46,406,940원---낙찰하한선 미달
-남일도서563-18-01655배경선46,408,694원---낙찰하한선 미달
-명호서점문구149-14-00898박보정46,416,180원---낙찰하한선 미달
-오래서점135-67-00371여상헌46,421,363원---낙찰하한선 미달
-동성서점605-92-47765한석자46,421,742원---낙찰하한선 미달
-예일문화605-22-46180허관욱46,424,970원---낙찰하한선 미달
-구남도서717-33-01541김진숙46,431,170원---낙찰하한선 미달
-부여고서점607-90-57872이향자46,435,410원---낙찰하한선 미달
-부산서점협동조합606-86-44950나경남46,435,618원---낙찰하한선 미달
-삼성도서819-98-01360김영주46,436,059원---낙찰하한선 미달
-부산도서621-90-65795오세훈46,442,800원---낙찰하한선 미달
-건국서점603-91-34613김종구46,442,803원---낙찰하한선 미달
-웅진부경키드북스606-38-53711권혁진46,445,086원---낙찰하한선 미달
-한양서적반여점110-94-57022주유진46,446,400원---낙찰하한선 미달
-동천서점617-90-39473김수욱46,447,980원---낙찰하한선 미달
-해운도서515-39-23785최산일46,448,090원---낙찰하한선 미달
-메가북스741-35-00215이가현46,448,790원---낙찰하한선 미달
-대림서점603-91-51567박미경46,449,012원---낙찰하한선 미달
-경원서점847-98-01477김민규46,449,481원---낙찰하한선 미달
-성공도서617-33-24545이수경46,449,730원---낙찰하한선 미달
-밀림북603-99-13759윤진희46,449,849원---낙찰하한선 미달
-다대서점290-97-00791강방윤46,452,563원---낙찰하한선 미달
-주문도서617-90-72318박영호46,452,740원---낙찰하한선 미달
-플러스비 서점605-26-04081배민석46,454,620원---낙찰하한선 미달
-동네서점 아르케302-16-01100양미정46,455,646원---낙찰하한선 미달
-석정도서251-15-01687하경호46,457,546원---낙찰하한선 미달
-한양서적617-92-04492김연숙46,457,690원---낙찰하한선 미달
-문현도서617-90-16844황승규46,458,980원---낙찰하한선 미달
-탑(TOP)서점104-98-56574이창성46,467,810원---낙찰하한선 미달
-노루귀웍스401-12-63856김문아46,468,670원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 부산도서관 제5차 정기도서 구입
50,421,300원낙찰 해운도서
20262026년 부산도서관 제4차 정기도서 구입
48,395,900원낙찰 명문서적
20262026년 부산도서관 제3차 정기도서 구입
47,911,600원낙찰 다대서점
20262026년 부산도서관 제2차 정기도서 구입
47,636,770원낙찰 대림서점
20262026년 부산도서관 제2차 정기 비도서 구입
48,929,790원낙찰 에스엔컴퍼니
20262026년 부산도서관 제3차 정기비도서(전자책,오디오북) 구입
49,358,910원낙찰 (주)트루피플
20262026년 부산도서관 제1차 정기비도서(전자책, 오디오북) 구입
49,694,860원낙찰 주식회사 드림트루
20252025년 부산도서관 제6차 정기도서 구입
30,437,900원낙찰 흰돌서점
20252025년 부산도서관 제9차 정기도서 구입
49,704,050원낙찰 해운도서
20252025년 부산도서관 제8차 정기도서 구입
39,836,400원낙찰 부산도서
20252025년 부산도서관 제7차 정기도서 구입
27,283,600원낙찰 흰돌서점
20252025년 부산도서관 제5차 정기도서 구입
40,311,700원낙찰 새학문서점
20252025년 부산도서관 제4차 정기도서 구입
38,834,500원낙찰 대림서점
20252025년 부산도서관 제3차 정기도서 구입
43,025,000원낙찰 주식회사 태촌실업
20252025년 부산도서관 제1차 정기도서 구입
49,056,200원낙찰 한양서적
20252025년 부산도서관 제2차 정기도서 구입
50,077,600원낙찰 남포문고
20252025년 부산도서관 제5차 정기비도서(전자책,오디오북) 구입
36,000,000원낙찰 주식회사 성원이엘에스
20252025년 부산도서관 제4차 정기비도서(전자책,오디오북) 구입
49,130,540원낙찰 주식회사 드림트루
20252025년 부산도서관 제3차 정기비도서(전자책, 오디오북) 구입
49,553,740원낙찰 홍지씨앤에스
20252025년 부산도서관 제2차 정기비도서(전자책, 오디오북) 구입
48,328,200원낙찰 (주)트루피플
20252025년 부산도서관 제1차 정기 비도서(전자책,오디오북) 구입
49,141,430원낙찰 디라이브
20242024년 부산도서관 제6차 정기도서 구입
35,425,700원낙찰 상록도서
20242024년 부산도서관 제9차 정기도서 구입
35,094,600원낙찰 예림
20242024년 부산도서관 제8차 정기도서 구입
32,859,700원낙찰 경원서점
20242024년 부산도서관 제7차 정기도서 구입
30,915,160원낙찰 동네서점 아르케
20242024년 부산도서관 제5차 정기도서 구입
48,621,900원낙찰 흰돌서점
20242024년 부산도서관 제4차 정기도서 구입
48,286,100원낙찰 꽃샘도서
20242024년 부산도서관 제3차 정기도서 구입
48,005,300원낙찰 책과아이들
20242024년 부산도서관 제2차 정기도서 구입
47,496,500원낙찰 행복서점
20242024년 부산도서관 제1차 정기도서 구입
49,997,700원낙찰 흰돌서점

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.