입찰공고
기린우체국 석면 철거공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01698024-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
과학기술정보통신부 우정사업본부 강원지방우정청
담당자
장연옥
연락처
033-749-2096
입찰 개시일
2026-08-27 17:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
24,393,244원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+3
2026-08-27 17:00
참가등록마감
D-2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D-2
2026-09-02 10:00
개찰일시
D-3
2026-09-02 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025춘천후평동우체국 석면 철거공사47,247,273원합자회사청명산업
47,247,273원낙찰 합자회사청명산업
2025임원우체국 내진보강 석면 철거공사21,234,255원(주)평산건설
21,234,255원낙찰 (주)평산건설
2024진부우체국 석면 철거공사20,113,636원대영건설 주식회사
20,113,636원낙찰 대영건설 주식회사
2024영월우체국 석면 철거공사55,637,272원대방건설주식회사
55,637,272원낙찰 대방건설주식회사
2024신남우체국 석면 철거 공사12,015,455원(주)원일건설
12,015,455원낙찰 (주)원일건설
2024원주가현동우체국 석면 철거 공사14,347,273원(주)삼성산업
14,347,273원낙찰 (주)삼성산업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.