GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

옥산면 남내로 도로정비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697752-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도 군산시
담당자
오은주
연락처
063-454-2372
입찰 개시일
2026-08-26 12:00
입찰 마감일시
2026-09-01 12:00
개찰 일시
2026-09-01 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
70,900,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(옥산면 남내로 도로정비공사).pdfDownload
(공)내역서.xlsxDownload
입찰유의서,공사계약 일반조건,특수조건.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-26 12:00
참가등록마감
D+4
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-09-01 12:00
개찰일시
D+3
2026-09-01 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
70,804,990원
추정 가격
70,900,000원
참여 업체 수
53개사
낙찰 순위 참여 53
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사 광유건설734-88-00945홍미정70,804,990원---최종낙찰
2유한회사 성진포장건설771-81-00853정성진70,806,419원---정상
3청파토건주식회사401-81-56536송수빈70,816,500원---정상
4주식회사 올레조경401-81-50376정현미70,821,900원---정상
5유한회사 정건설401-81-17552정영민70,948,500원---정상
6(유)산들조경건설401-81-33310김충익71,036,480원---정상
7주식회사 삼호산업개발571-87-01797문영진71,116,480원---정상
8유한회사 명가401-81-24728김현희71,137,970원---정상
9주식회사 선건설565-87-01813김경숙71,270,500원---정상
10유한회사 도로건설401-81-53368이희자71,347,738원---정상
11유한회사 한미건설689-88-00586이순금71,595,740원---정상
-온길건설 주식회사552-81-00096길용운69,423,990원---낙찰하한선 미달
-유한회사 다온이엔씨142-87-02910김선식69,500,500원---낙찰하한선 미달
-(유)원희건설403-81-22177원동희69,644,740원---낙찰하한선 미달
-유한회사 대산아스콘401-81-14521김용호69,664,800원---낙찰하한선 미달
-유한회사 기탄건설202-88-03218이현진69,673,875원---낙찰하한선 미달
-양지해양개발주식회사343-81-00468박선희69,681,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 토림403-81-53160박범기69,756,390원---낙찰하한선 미달
-주식회사 강원종합건설879-86-03810강대순69,796,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대광건설산업401-81-19114김종옥69,798,000원---낙찰하한선 미달
-에스앤디건설 주식회사415-81-56914양원철69,808,990원---낙찰하한선 미달
-대한이앤이 주식회사401-81-15568유희권69,829,679원---낙찰하한선 미달
-(유)일성건설401-81-05847이중환69,859,543원---낙찰하한선 미달
-유한회사 광성건설406-81-03693고성식69,937,850원---낙찰하한선 미달
-유한회사에스제이건설870-88-00862박지영69,985,971원---낙찰하한선 미달
-유한회사 에이치제이252-88-01966황성주70,008,390원---낙찰하한선 미달
-유한회사 군산아스콘401-81-44030이종근70,045,939원---낙찰하한선 미달
-주식회사 라움건설888-87-02001박미영70,074,990원---낙찰하한선 미달
-유한회사 다산토건401-81-18866김경한70,077,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 고려건설604-81-37711박상배70,107,128원---낙찰하한선 미달
-유한회사숨건설401-81-16553신경미70,113,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 아미산업401-81-09047신영자70,126,580원---낙찰하한선 미달
-(유)이도건설401-81-14481김향란70,160,080원---낙찰하한선 미달
-주식회사 승주건설515-81-14096김영재70,206,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 무결건설404-81-07674박선정70,213,200원---낙찰하한선 미달
-유한회사 소리토건401-81-23807안은숙70,261,600원---낙찰하한선 미달
-(유)가온포장건설460-86-03969김봉중70,267,270원---낙찰하한선 미달
-장원토건 주식회사238-81-02150조정권70,295,940원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이티이엔지102-87-01266양기정70,343,080원---낙찰하한선 미달
-주식회사 일도건설305-86-12370임준혁70,348,370원---낙찰하한선 미달
-도시조경주식회사409-86-07349고수경70,354,165원---낙찰하한선 미달
-유한회사 세진건설401-81-20552김연실70,403,000원---낙찰하한선 미달
-(주)거명건설611-81-05366고병수70,427,100원---낙찰하한선 미달
-유한회사 전일건설401-81-12391김종서70,533,870원---낙찰하한선 미달
-(유)푸른건설401-81-20135최익수70,533,880원---낙찰하한선 미달
-라인월드안전(주)401-81-45631한민수70,549,760원---낙찰하한선 미달
-유한회사 한백건설401-81-54988김미현70,567,810원---낙찰하한선 미달
-주식회사 드림기초건설164-81-00846박연종70,596,793원---낙찰하한선 미달
-(유)아일건설401-81-16548전성배70,640,930원---낙찰하한선 미달
-유한회사 일호토건401-81-31855고재욱70,711,440원---낙찰하한선 미달
-드림건설 주식회사401-81-46474임후창70,715,240원---낙찰하한선 미달
-주식회사 송정조경건설190-86-02310이정미70,730,200원---낙찰하한선 미달
-유한회사 제이에스비403-81-73526이미래70,773,313원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.