입찰공고
서영대학교 광주캠퍼스 전기과 외 1개과 실험실습소모품 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697474-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서영대학교
담당자
김병식
연락처
062-520-5264
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
28,568,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D+2
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-08-31 10:00
개찰일시
D+1
2026-08-31 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 퍼펙트 | 148-56-00686 | 허진숙 | 27,386,880원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 르몽드뷰티(LEMONDEbeauty) | 363-66-00116 | 황서영 | 27,389,350원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 토리시설관리 주식회사 | 855-86-04055 | 조이현 | 27,389,570원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 막둥이삼촌 | 413-42-01165 | 이영건 | 27,390,926원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 도담유통 | 330-65-00763 | 양영민 | 27,402,762원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 유한회사 우림이엔씨 | 144-88-00614 | 우정희 | 27,408,544원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 에스에이치홀딩스 | 692-02-00803 | 조시형 | 27,413,910원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 유진컴퍼니 | 607-34-78468 | 정영례 | 27,424,330원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 다온인포 | 767-87-02780 | 석명옥 | 27,430,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 뉴바른손유통 | 410-15-50453 | 윤종중 | 27,437,770원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 푸르내관리 주식회사 | 478-81-03591 | 지명미 | 27,444,880원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (유)글로리아 | 408-86-12247 | 최광복 | 27,455,820원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 휴랩(Hue Lab) | 223-05-51878 | 김형준 | 27,458,490원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 선우기업 | 408-19-63123 | 김영민 | 27,474,800원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 옵티컬하이솔루션 | 560-38-01090 | 정순식 | 27,483,330원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 상무테크 | 528-12-01761 | 김미정 | 27,492,790원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 엘비텍 | 296-81-00430 | 조안희 | 27,492,920원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 젬마 | 306-23-53777 | 이재원 | 27,496,870원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 중현산업 | 619-03-69653 | 이오중 | 27,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 푸른솔연구소 | 501-05-79854 | 안우식 | 27,505,980원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 아이카 | 828-13-00198 | 박유나 | 27,519,877원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 태일자동제어(주) | 408-81-32952 | 한연수 | 27,523,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 퍼스트 기획관리 | 408-86-08743 | 윤영은 | 27,527,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 비와이에이치 | 408-81-84353 | 김경희 | 27,528,766원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 이에이치 | 151-87-00838 | 이은화 | 27,530,490원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 세온글로벌 | 488-23-01945 | 김영은 | 27,535,860원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 대상유통 | 342-58-00375 | 이덕례 | 27,536,470원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 지미테크(Jimitech) | 184-09-01538 | 오유빈 | 27,540,900원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 서진유통 | 449-73-00534 | 송춘희 | 27,547,060원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 한라 | 487-35-01421 | 안필찬 | 27,553,440원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 온새미로청소 주식회사 | 833-87-03432 | 박응석 | 27,555,500원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 드림워터 | 479-70-00612 | 고은아 | 27,557,650원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 베스트건축자재 | 883-88-01926 | 정회성 | 27,559,500원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 예그리나 | 104-09-97514 | 박정현 | 27,559,698원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 선우통상 | 659-30-01448 | 홍윤서 | 27,560,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 킴스솔루션 | 882-29-01455 | 정미영 | 27,562,070원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 일사비즈니스 | 215-41-00978 | 임무택 | 27,566,011원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 준테크놀로지 | 816-04-02866 | 성경남 | 27,567,555원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 첨단해오름공인중개사사무소 | 415-12-63272 | 김용덕 | 27,568,240원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 세린컴퍼니 | 594-88-03024 | 송은숙 | 27,568,850원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 에코셀 | 736-44-01188 | 나경린 | 27,569,410원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 현대그린텍 | 410-29-79947 | 김상근 | 27,570,874원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 삼우 | 683-54-00773 | 김민식 | 27,571,030원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 씨지테크 | 724-55-00542 | 김정환 | 27,571,850원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 우리유통 | 608-35-75743 | 조순이 | 27,578,840원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 창조교육사 | 409-14-88874 | 박미심 | 27,579,500원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 유한회사 한빛기업 | 403-81-63275 | 박미경 | 27,584,240원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 하나빈 | 731-42-01248 | 조원빈 | 27,585,800원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 해태스포츠 | 408-10-87200 | 한종연 | 27,588,920원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 지향유통 | 676-13-03051 | 이지향 | 27,589,430원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 노벨문구 | 408-14-38430 | 박진옥 | 27,590,680원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 은성에듀텍 | 169-87-02894 | 류재향 | 27,591,500원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 리치채움 | 349-39-01563 | 정성덕 | 27,594,680원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 으뜸플러스안경 광주수완점 | 222-14-82273 | 사현재 | 27,598,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 오피스라인현대 | 384-25-00615 | 황치연 | 27,598,250원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 최나유통 | 308-17-06978 | 최삼철 | 27,598,884원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 화승시스템 | 608-49-00666 | 김장미 | 27,601,180원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 대상글로벌 | 661-72-00141 | 유길용 | 27,608,730원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 득이되는 솔샵 | 788-27-02084 | 이혜진 | 27,610,610원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 동원물산 | 184-32-00842 | 강영철 | 27,617,359원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 행복디자인 | 748-16-02019 | 양대혁 | 27,617,930원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 광주유코리아 | 589-05-03577 | 오유경 | 27,618,600원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 그린컴퍼니 | 408-19-68278 | 김경미 | 27,619,400원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | (주)인터라이프 | 153-88-01602 | 김유경 | 27,619,432원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 태평양유통 | 541-18-02260 | 김동원 | 27,621,200원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 신한산전 | 222-14-54234 | 김용삼 | 27,621,300원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 두일하이텍 | 408-17-36199 | 홍기영 | 27,623,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 제이아이에스 | 191-40-01688 | 정인수 | 27,627,140원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 파숑G | 405-03-80457 | 박재은 | 27,627,395원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 오피스스쿨리더 | 670-41-00781 | 황영훈 | 27,627,620원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주경상사 | 648-23-02283 | 김종화 | 27,634,830원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 탑뷰티 | 463-05-02562 | 김에스더 | 27,635,636원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 후경영씨엔씨 | 640-22-00192 | 김명후 | 27,636,340원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 광주종합상사 | 347-05-03162 | 강형석 | 27,638,280원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 제이엔비 | 722-26-00809 | 서정록 | 27,645,201원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 인사이트미 | 163-14-02233 | 박상희 | 27,645,540원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 디자인예감 | 668-18-01246 | 권은영 | 27,647,580원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 골드유통 | 331-05-03361 | 김가연 | 27,652,980원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 한울테크 | 543-16-02791 | 이성곤 | 27,654,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | AN Tech(안테크) | 240-15-00524 | 송장규 | 27,655,000원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 대화금속 | 409-20-68689 | 김용필 | 27,657,140원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 가인팜스 | 354-87-00868 | 이석범 | 27,658,980원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 바구니 | 840-65-00654 | 이영수 | 27,659,900원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 미라클 | 576-21-02742 | 이현자 | 27,663,570원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 금호농자재 | 447-01-01767 | 신현용 | 27,663,950원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 행운 | 234-10-02366 | 주민정 | 27,669,710원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 휘모리 | 410-32-17733 | 김범헌 | 27,671,985원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 세움ENC | 247-63-00453 | 유기환 | 27,673,150원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 서비스허브 | 814-18-02192 | 김채홍 | 27,674,160원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 포튜나 | 419-70-00449 | 신명희 | 27,682,291원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 양지공인중개사사무소 | 409-24-59951 | 서지온 | 27,682,360원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 온세계여행사 | 498-47-00522 | 유찬모 | 27,684,750원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | (주)SM산전 | 410-86-05583 | 민남기 | 27,685,250원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 쏭테크(song tech) | 375-07-01498 | 이혜연 | 27,685,500원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 야은물산 | 533-09-02326 | 전계영 | 27,685,820원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 성호테크 | 410-30-20914 | 배영옥 | 27,686,900원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 고가연 | 238-59-00826 | 박가연 | 27,687,222원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 꿈기획사&투어 | 409-05-38386 | 최형준 | 27,688,840원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 삼성정보시스템 주식회사 | 415-81-12973 | 이임상 | 27,691,560원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 제이몰 | 715-02-03364 | 민종미 | 27,695,340원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026서영대학교 파주캠퍼스 유아교육과외 1개과 실험실습소모품 구매19,708,182원디원파트너스
19,708,182원낙찰 디원파트너스
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매 공고23,412,727원주식회사 세정이앤티
23,412,727원낙찰 주식회사 세정이앤티
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매21,002,727원(주)인터라이프
21,002,727원낙찰 (주)인터라이프
2026서영대학교 광주캠퍼스 보건계열(물리치료과 외 3개과) 실험실습소모품 구매18,337,273원씨스텍
18,337,273원낙찰 씨스텍
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매26,727,273원정상헬스케어 주식회사
26,727,273원낙찰 정상헬스케어 주식회사
2026서영대학교 광주캠퍼스 호텔조리제빵과외 실험실습소모품 구매8,196,727원디자인예감
8,196,727원낙찰 디자인예감
2026서영대학교 광주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고12,755,455원밝은세상
12,755,455원낙찰 밝은세상
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매 24,058,182원에녹스
24,058,182원낙찰 에녹스
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매19,889,091원유니온티에이
19,889,091원낙찰 유니온티에이
2026서영대학교 파주캠퍼스 조리제과제빵과 실험실습소모품 구매4,920,909원영흥상사
4,920,909원낙찰 영흥상사
2026서영대학교 파주캠퍼스 임상병리과 실험실습소모품 구매11,733,636원-
11,733,636원낙찰 -
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매32,289,091원-
32,289,091원낙찰 -
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매17,199,091원광명산업
17,199,091원낙찰 광명산업
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매 공고23,138,182원주경상사
23,138,182원낙찰 주경상사
2026서영대학교 광주캠퍼스 뷰티미용과 실험실습소모품 구매 공고33,530,000원아이엠
33,530,000원낙찰 아이엠
2026서영대학교 파주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고30,621,818원우성실업
30,621,818원낙찰 우성실업
2026서영대학교 파주캠퍼스 치위생과 실험실습소모품 구매 공고24,048,727원이스트트레이딩
24,048,727원낙찰 이스트트레이딩
2026서영대학교 광주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고27,270,000원샤인덴탈
27,270,000원낙찰 샤인덴탈
2026서영대학교 광주캠퍼스 K-뷰티케어과 실험실습소모품 구매 공고15,223,636원노벨문구
15,223,636원낙찰 노벨문구
2026서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과 외 4개과) 실험실습소모품 구매 공고21,334,545원성현테크 주식회사
21,334,545원낙찰 성현테크 주식회사
2026서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개) 실험실습소모품 구매16,776,364원-
16,776,364원낙찰 -
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매 공고26,044,545원주식회사 그린아이앤티
26,044,545원낙찰 주식회사 그린아이앤티
2026서영대학교 파주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고19,058,182원주식회사 제이에스로지
19,058,182원낙찰 주식회사 제이에스로지
2025서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매13,522,727원야은물산
13,522,727원낙찰 야은물산
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매31,692,727원삼우
31,692,727원낙찰 삼우
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매27,169,091원-
27,169,091원낙찰 -
2025서영대학교 파주캠퍼스 인문계열(사회복지행정과외 1개과) 실험실습소모품 구매9,660,000원다오
9,660,000원낙찰 다오
2025서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매12,114,545원말뒤에마차
12,114,545원낙찰 말뒤에마차
2025서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개과) 실험실습소모품 구매24,880,909원에제르유통
24,880,909원낙찰 에제르유통
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.