입찰공고
2026년 산불피해복구조림예정지정리사업 1차
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697417-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
홍성군산림조합
담당자
허우석
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
139,610,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+4
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D-1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-2
2026-09-01 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 산불피해복구조림사업 2차106,110,909원주식회사 명성산림
106,110,909원낙찰 주식회사 명성산림
20262026년 산불피해복구조림사업(어사)92,553,636원주식회사 정현산림
92,553,636원낙찰 주식회사 정현산림
20262026년 산불피해복구조림사업(상황)122,792,727원주식회사 금호산림
122,792,727원낙찰 주식회사 금호산림
20262026년 산불피해복구조림사업(궁리)123,565,455원유한회사 한빛
123,565,455원낙찰 유한회사 한빛
20262026년 산불피해복구조림사업(판교)159,935,455원네이쳐하이테크 주식회사
159,935,455원낙찰 네이쳐하이테크 주식회사
20262026년 산불피해복구조림사업(중리)134,407,273원일호산림 주식회사
134,407,273원낙찰 일호산림 주식회사
20262026년 산불피해복구조림사업(결성1지구)133,826,364원주식회사 휘온
133,826,364원낙찰 주식회사 휘온
20262026년 산불피해복구조림사업(이호1지구)150,119,091원유한회사 솔나무병원
150,119,091원낙찰 유한회사 솔나무병원
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 1차(상황)137,154,545원유한회사 산이푸름
137,154,545원낙찰 유한회사 산이푸름
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 1차(궁리)97,118,182원유한회사 현도산림
97,118,182원낙찰 유한회사 현도산림
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 4차(중)101,200,000원주식회사 휘온
101,200,000원낙찰 주식회사 휘온
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 5차(판교)141,173,636원주식회사 케이지임업
141,173,636원낙찰 주식회사 케이지임업
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 4차(이호)152,640,909원주식회사 참솔
152,640,909원낙찰 주식회사 참솔
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 3차(무량)145,731,818원주식회사 호림
145,731,818원낙찰 주식회사 호림
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 3차(무량)145,360,000원-
145,360,000원낙찰 -
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 2차(무량)155,856,364원유한회사 오리
155,856,364원낙찰 유한회사 오리
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 2차(판교)151,354,545원주식회사 명성산림
151,354,545원낙찰 주식회사 명성산림
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 2차(어사)143,158,182원(주)수석
143,158,182원낙찰 (주)수석
20242024년 산불피해복구조림예정지정리사업 1차(상황)149,734,545원주식회사 우림
149,734,545원낙찰 주식회사 우림
20242024년 산불피해복구조림예정지정리사업 1차(어사지구)149,276,364원유한회사 삼산임업
149,276,364원낙찰 유한회사 삼산임업
20242024년 산불피해복구조림예정지정리사업 2차(중리)149,936,364원주식회사 명성산림
149,936,364원낙찰 주식회사 명성산림
20242024년 산불피해복구조림예정지정리사업 2차(신리)149,043,636원삼정에코림주식회사
149,043,636원낙찰 삼정에코림주식회사
20242024년 산불피해복구조림 예정지정리사업 3차(판교)123,442,727원(주)수석
123,442,727원낙찰 (주)수석
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.