GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

중앙도서관 그린리모델링 및 환경개선공사(전기)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697107-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도 경주시 시립도서관
담당자
전소담
연락처
054-779-8903
입찰 개시일
2026-08-25 14:00
입찰 마감일시
2026-09-01 14:00
개찰 일시
2026-09-01 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
104,712,728원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
소액수의 전자견적 제출 안내 공고(중앙도서관 그린리모델링 및 환경개선공사(전기)).hwpxDownload
소액수의 전자견적 제출 안내 공고(중앙도서관 그린리모델링 및 환경개선공사(전기)).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-25 14:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 14:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
104,265,669원
추정 가격
104,712,728원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 동진이엔지585-86-00640임미정104,265,669원---최종낙찰
2진영전력505-14-70333최승진104,297,200원---정상
3주식회사 에스디테크509-81-07756김동훈104,348,987원---정상
4주식회사세한505-81-64022정창신104,367,955원---정상
5(주)준엔지니어링505-81-57119이용우104,414,421원---정상
6광도전력 주식회사505-81-14954최상석104,419,199원---정상
7(주)서광전력610-86-29981배인숙104,490,613원---정상
8주식회사 현진515-81-16172박근식104,538,900원---정상
9주식회사 세영이티에스654-81-00655이기형104,551,597원---정상
10주식회사 瑞元이앤지128-81-58546신용술104,562,550원---정상
11주식회사 대원전기504-87-02272황보경희104,591,000원---정상
12(주)소일륜505-81-38164정두관104,602,560원---정상
13(주)다원152-81-00843구주형104,661,270원---정상
14주식회사 삼우아이.티506-81-40848장상구104,696,240원---정상
15주식회사 에스엠전력129-86-93255김동현104,955,260원---정상
16주식회사 평산452-86-02028이건옥105,141,690원---정상
17(주)덕성전기통신소방공사505-81-34305이재동105,349,700원---정상
-이에스전력주식회사154-88-03151김태숙101,676,920원---낙찰하한선 미달
-주식회사대경이엔지877-87-01768김경애101,932,566원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태경에코868-88-01951최성규101,953,758원---낙찰하한선 미달
-양진전력505-09-59940박현국101,954,068원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진흥전력420-88-01327남명자102,085,556원---낙찰하한선 미달
-성도하이텍(주)620-81-35582정법화102,109,333원---낙찰하한선 미달
-재남전기주식회사505-81-54897남정모102,119,950원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼협기전615-81-05373박항규102,288,370원---낙찰하한선 미달
-합자회사 태성산업사504-81-21485유지연102,288,791원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동우전력505-81-68810김경헌102,344,813원---낙찰하한선 미달
-유성전설 주식회사237-86-00979김옥연102,344,968원---낙찰하한선 미달
-주식회사 비엔에이전력505-81-68770손승태102,351,740원---낙찰하한선 미달
-동신전기505-13-69649윤화신102,473,097원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한신이엔지505-81-31083한시목102,509,490원---낙찰하한선 미달
-주식회사 영남이엔지505-81-74947이영수102,538,222원---낙찰하한선 미달
-신라전설(주)505-81-05324박태일102,577,607원---낙찰하한선 미달
-(주)동호이엔지505-81-67543김수진102,595,180원---낙찰하한선 미달
-주식회사 양진이앤티505-81-81166이상옥102,600,460원---낙찰하한선 미달
-(주)디에스엔지니어링505-81-73439최효정102,652,035원---낙찰하한선 미달
-대신전기공사808-02-01289노동길102,665,783원---낙찰하한선 미달
-광명전기505-02-70820김기봉102,673,120원---낙찰하한선 미달
-(주)미광전기505-81-56589민서영102,689,256원---낙찰하한선 미달
-거광전력698-34-00312김선화102,724,390원---낙찰하한선 미달
-주식회사 장성전력871-88-01525이영희102,727,500원---낙찰하한선 미달
-고도전기505-05-42683박충서102,741,244원---낙찰하한선 미달
-태양전력 주식회사550-88-01313배송이102,776,799원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다솜이엔지430-86-02445이미숙102,792,210원---낙찰하한선 미달
-주식회사 부운727-87-03312김세원102,801,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 선엠506-81-81039이흥락102,862,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 수나613-88-01104서용순102,873,147원---낙찰하한선 미달
-경북전력505-09-70187김재현102,882,970원---낙찰하한선 미달
-성우전기111-38-66945김정미102,989,500원---낙찰하한선 미달
-신화전력505-10-63718박미애102,990,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 비앤디솔루션531-81-01012배상철103,000,191원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼흥에너지872-81-02756이정희103,011,970원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진은전기소방505-81-75534최진열103,042,270원---낙찰하한선 미달
-일광전기공사505-16-25958양상철103,058,280원---낙찰하한선 미달
-주식회사 풍성전기417-86-01313유미화103,058,470원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한양전력505-81-67053이재철103,081,550원---낙찰하한선 미달
-가온플랜트주식회사343-87-00698박도진103,099,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성호건설505-81-57856손명익103,102,740원---낙찰하한선 미달
-주식회사 천마전력428-86-00648송은정103,116,030원---낙찰하한선 미달
-일광전기 주식회사505-81-19172권주영103,129,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 디엠전력505-81-81225최삼수103,151,940원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금영시스템505-81-52225이영애103,164,553원---낙찰하한선 미달
-주식회사 가선전기505-81-73934한효인103,195,260원---낙찰하한선 미달
-(주)이원전력836-88-03059최호명103,221,924원---낙찰하한선 미달
-장안건설 주식회사513-81-10094권오현103,223,070원---낙찰하한선 미달
-창대전기소방 주식회사586-86-00148안동현103,239,890원---낙찰하한선 미달
-가람전력585-55-00312정미영103,247,714원---낙찰하한선 미달
-주식회사 장원전력505-81-32705윤재웅103,258,838원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼원에너지솔루션464-88-02272최양식103,269,888원---낙찰하한선 미달
-(주)해명전설505-81-63101손희진103,291,490원---낙찰하한선 미달
-주식회사 전광전기624-88-00328신정철103,313,718원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대한전기공사505-81-59567공신규103,385,250원---낙찰하한선 미달
-수영이앤씨616-40-00010전재돈103,424,200원---낙찰하한선 미달
-제일기업502-17-66786박찬성103,433,991원---낙찰하한선 미달
-주식회사 범진이엔에스310-86-03723최영희103,441,070원---낙찰하한선 미달
-고려전기(주)505-81-06833성석표103,470,792원---낙찰하한선 미달
-시에스전력481-25-01894최상호103,474,151원---낙찰하한선 미달
-(주)미광계전506-81-59371이성길103,535,240원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스비전기699-87-02570안교희103,548,370원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼성이엔지786-87-00411원종태103,579,860원---낙찰하한선 미달
-(주)도원전설505-81-30987최 윤103,608,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 가나산업개발505-81-75271이정화103,628,361원---낙찰하한선 미달
-진흥전기505-15-97552김종우103,653,080원---낙찰하한선 미달
-(주)에싸505-81-25640윤영내103,658,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한성뉴에너지255-88-01738김미선103,695,780원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한국소방전기716-87-00654백기정103,700,846원---낙찰하한선 미달
-도영전설(주)610-81-49298김창국103,711,180원---낙찰하한선 미달
-봉진전설(주)505-81-20835조순교103,713,354원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼본전설505-81-45175김영문103,715,957원---낙찰하한선 미달
-주식회사 보담382-81-02627백길수103,734,860원---낙찰하한선 미달
-주식회사 탑858-81-03098권철순103,745,000원---낙찰하한선 미달
-세광전력 주식회사505-81-48380이종덕103,774,209원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금양전설303-81-48765이재민103,786,550원---낙찰하한선 미달
-(주)삼오전기239-86-02425장창욱103,812,901원---낙찰하한선 미달
-일성전기(주)505-81-32457문성현103,855,800원---낙찰하한선 미달
-(주)씨엠이앤티247-88-02885김수진103,860,000원---낙찰하한선 미달
-(주)대영전력공사설비505-81-57929김종수103,869,240원---낙찰하한선 미달
-신영이엔씨688-35-00442송재언103,871,830원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성보전력505-81-37622최영삼103,889,290원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한빛이엔지505-81-46548신지아103,942,320원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.