GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

국립공주대학교사범대학부설고등학교 역사관 측면 노후 비탈면구조물(석축 옹벽) 보수 공사 수의계약 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696866-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
국립공주대학교 사범대학 부설고등학교
담당자
원종영
연락처
041-851-4153
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 14:00
개찰 일시
2026-09-01 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
64,636,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
국립공주대학교사범대학부설고등학교 역사관 측면 노후 비탈면구조물(석축 옹벽) 보수 공사 수의계약 안내 공고.hwpDownload
국립공주대학교사범대학부설고등학교 역사관 측면 노후 비탈면구조물(석축 옹벽) 보수 공사 수의계약 안내 공고.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-26 10:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-09-01 14:00
개찰일시
D+2
2026-09-01 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
65,046,580원
추정 가격
64,636,364원
참여 업체 수
64개사
낙찰 순위 참여 64
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1무송건설주식회사762-81-00728유태운65,046,580원---최종낙찰
2주식회사칠칠공사143-88-00945윤기환67,706,600원---정상
-차령건설(주)415-81-19471정종선63,560,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 공주안전건설878-88-02068권순기63,560,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사한마루239-87-01888이재연63,596,520원---낙찰하한선 미달
-(주)거성토건307-81-09691박양규63,603,288원---낙찰하한선 미달
-주식회사 장원건설307-81-44965백인석63,651,592원---낙찰하한선 미달
-주식회사 충원산업건설502-86-22144이원백63,661,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경도안전건설238-81-02693민경진63,665,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사보물개발307-81-24746원동일63,753,800원---낙찰하한선 미달
-프라임건설(주)307-81-14350박종관63,781,500원---낙찰하한선 미달
-미르건설산업(주)441-88-01377임정희63,793,200원---낙찰하한선 미달
-(주)봉황기획307-81-30097장영일63,809,320원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성림이앤씨677-88-02354현은지63,825,088원---낙찰하한선 미달
-보흥건설 주식회사424-88-01412양봉석63,863,120원---낙찰하한선 미달
-보성건설(주)307-81-10451윤만병63,874,030원---낙찰하한선 미달
-(주)한양건설175-86-03421안연옥63,876,770원---낙찰하한선 미달
-주식회사 하나건설산업626-86-01751김근태63,898,140원---낙찰하한선 미달
-주식회사 도곡건설307-81-29815송은선63,926,000원---낙찰하한선 미달
-방주건설 주식회사307-81-14670노은숙63,941,670원---낙찰하한선 미달
-주식회사 바르샤372-88-00432최영동63,943,130원---낙찰하한선 미달
-(주)태웅건설307-81-13521허윤숙63,944,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사창조건설307-81-21282이정석63,959,200원---낙찰하한선 미달
-수메디&테크355-35-00197엄수진63,964,800원---낙찰하한선 미달
-금도건설 주식회사305-81-80719이태우63,995,521원---낙찰하한선 미달
-주식회사제이엠638-81-00352류내희64,004,005원---낙찰하한선 미달
-주식회사 와이엔티338-88-01746이미연64,021,620원---낙찰하한선 미달
-광민건설산업(주)307-81-44567배은희64,023,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우원501-86-00604권홍임64,024,746원---낙찰하한선 미달
-주식회사 송백종합건설122-87-01635백준엽64,110,122원---낙찰하한선 미달
-계룡산업개발(주)307-81-49048박정용64,112,500원---낙찰하한선 미달
-지천건설 주식회사594-86-02263마연주64,130,100원---낙찰하한선 미달
-구구건설주식회사307-81-33508임한문64,139,850원---낙찰하한선 미달
-에이치원건설산업 주식회사552-81-03278원해영64,144,700원---낙찰하한선 미달
-금강토건 주식회사121-81-70175이인규64,153,060원---낙찰하한선 미달
-유한회사 에이치엔비건설307-81-26986박상희64,163,140원---낙찰하한선 미달
-무창건설 주식회사307-81-43665임선애64,179,500원---낙찰하한선 미달
-(주)효창건설310-81-13207송석산64,185,160원---낙찰하한선 미달
-주식회사 시원조경401-81-59625이준현64,189,000원---낙찰하한선 미달
-장안건설 주식회사307-81-15422이병화64,191,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 공주건설409-86-29741김재은64,193,775원---낙찰하한선 미달
-합자회사 신풍건설307-81-41560김문환64,218,100원---낙찰하한선 미달
-선진건설307-01-97397남병우64,229,250원---낙찰하한선 미달
-(주)하지건설211-86-49548이상수64,259,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엔에스산업개발307-81-24294박윤식64,262,600원---낙찰하한선 미달
-월드건설주식회사307-81-20231최재화64,264,860원---낙찰하한선 미달
-백제건설 주식회사611-81-20144조애란64,266,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 제이케이건설307-81-10067이광주64,266,600원---낙찰하한선 미달
-(주)공주주거복지센터476-86-00841남궁기원64,281,450원---낙찰하한선 미달
-태환공영(주)312-81-17932손석근64,315,000원---낙찰하한선 미달
-(주)대일산업개발307-81-32251곽미정64,328,750원---낙찰하한선 미달
-부림건설주식회사307-81-22336김동영64,345,510원---낙찰하한선 미달
-동아토건 주식회사403-87-02644백준호64,376,586원---낙찰하한선 미달
-(주)공명건설432-81-02733이명화64,387,434원---낙찰하한선 미달
-유일건설(자)307-81-03339신태순64,443,780원---낙찰하한선 미달
-(주)한국자연표본연구소307-81-20930유선남64,451,600원---낙찰하한선 미달
-유량건설(주)193-81-01106이병훈64,488,000원---낙찰하한선 미달
-대림건설(주)307-81-38013신영택64,572,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 공감디자인704-87-00743권선희64,591,740원---낙찰하한선 미달
-이안건설 주식회사506-81-31086이소영64,634,948원---낙찰하한선 미달
-주식회사 자연건축409-81-91347김도영64,657,000원---낙찰하한선 미달
-(주)코아츠416-81-65643이창현64,658,524원---낙찰하한선 미달
-금강건설 주식회사415-81-18128이찬주64,810,741원---낙찰하한선 미달
-청호건설(주)307-81-14840신복영64,866,820원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.