입찰공고
「서수원~오산~평택고속도로」영업소 및 주유소 노후시설물 개선
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696725-001공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기고속도로주식회사
담당자
이민욱
연락처
031-297-1734
입찰 개시일
2026-09-02 14:00
입찰 마감일시
2026-09-04 14:00
개찰 일시
2026-09-04 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,764,545,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+1
2026-09-02 14:00
참가등록마감
D-Day
2026-09-03 17:00
입찰마감일시
D-1
2026-09-04 14:00
개찰일시
D-1
2026-09-04 15:00
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.