입찰공고
시약 및 소모품 구입(지역거점 진단센터 운영)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696716-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 보건환경연구원
담당자
전현주
연락처
063-290-5212
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
13,168,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+4
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D-2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D-2
2026-09-02 10:00
개찰일시
D-2
2026-09-02 11:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026시약 및 소모품 구입(지역거점 진단센터 운영)27,199,455원다은종합상사
27,199,455원낙찰 다은종합상사
2026시약 및 소모품 구입(지역거점 진단센터 운영)43,453,800원하나로유통
43,453,800원낙찰 하나로유통
2025시약 및 소모품 구입(지역거점 진단센터 운영)43,386,200원주식회사 하나솔루션
43,386,200원낙찰 주식회사 하나솔루션
2025시약 및 소모품 구입(지역거점 진단센터 운영)43,520,000원부민의료기
43,520,000원낙찰 부민의료기
2024시약 및 소모품 구입(지역거점 진단센터 운영)40,414,091원에이앤제이(ANJ)
40,414,091원낙찰 에이앤제이(ANJ)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.