입찰공고
시약 구입[새로운 역학감시체계 구축(하수감시)]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696690-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 보건환경연구원
담당자
전현주
연락처
063-290-5212
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
13,600,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+4
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D-2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D-2
2026-09-02 10:00
개찰일시
D-2
2026-09-02 11:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026시약 구입[새로운 역학감시체계 구축(하수감시)]18,063,636원청우사이언스
18,063,636원낙찰 청우사이언스
2025시약 및 소모품 구입[새로운 역학감시체계 구축(하수감시)]18,750,000원동반상사
18,750,000원낙찰 동반상사
2025시약 및 소모품 구입(새로운 역학감시체계 구축(하수감시))12,209,091원남원유통의료기상사
12,209,091원낙찰 남원유통의료기상사
2024시약 및 소모품 구입[새로운 역학감시체계 구축(하수감시)]5,171,091원미라클
5,171,091원낙찰 미라클
2024시약 및 소모품 구입(새로운 역학감시체계 구축)27,183,818원이레사이언텍
27,183,818원낙찰 이레사이언텍
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.