입찰공고
채동선 선생 육필악보 복원 및 보존처리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696470-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
국가유산수리보존서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 보성군
담당자
양경태
연락처
061-850-5164
입찰 개시일
2026-08-25 16:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,183,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-25 16:00
참가등록마감
D+3
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-08-31 10:00
개찰일시
D+2
2026-08-31 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 영인 | 257-87-00494 | 황인숙 | 87,546,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대한문화유산 | 833-08-00560 | 임재훈 | 87,597,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 한맥 | 337-88-02548 | 김소연 | 87,646,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대덕문화유산 | 220-52-00772 | 나원주 | 89,043,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 수호 | 874-87-02055 | 이은정 | 87,048,046원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한듬문화재 | 415-81-45528 | 김경주 | 87,166,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리문화유산 (주) | 314-81-66443 | 이순옥 | 87,188,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.