GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

영월군 관광지 환경, 교통관리 위탁용역(9~10월) 수의견적 제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696103-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건물청소서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
강원특별자치도 영월군
담당자
최윤주
연락처
033-370-2286
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
95,372,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문[영월군 관광지 환경 교통관리 위탁용역(9~10월)].hwpxDownload
공고문[영월군 관광지 환경 교통관리 위탁용역(9~10월)].pdfDownload
과업지시서[영월군 관광지 환경, 교통관리 위탁용역 과업지시서(9~10월)].hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-26 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-31 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-31 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
93,368,540원
추정 가격
95,372,727원
참여 업체 수
19개사
낙찰 순위 참여 19
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)자연186-81-02693용경오93,368,540원---최종낙찰
2주식회사 대건225-81-25384김예원93,719,250원---정상
-(주)토토225-81-20701엄현구89,844,590원---낙찰하한선 미달
-동강주민주식회사224-81-43093최재훈91,452,360원---낙찰하한선 미달
-(주)마루137-86-17281김인영91,470,000원---낙찰하한선 미달
-(J/S)강원887-01-02232한래연91,717,700원---낙찰하한선 미달
-하이클린(HiClean)256-04-03501정윤형91,820,800원---낙찰하한선 미달
-신화환경(합)225-81-20851박갑서91,830,800원---낙찰하한선 미달
-(sanghui)의슬기로운생활731-17-02492김상희91,984,337원---낙찰하한선 미달
-클린스쿨강원463-38-01197김대경92,095,860원---낙찰하한선 미달
-성주산업건설(주)410-86-43118함주옥92,124,711원---낙찰하한선 미달
-수리박사262-46-00945정옥희92,373,990원---낙찰하한선 미달
-신광환경합자회사225-81-19242서도훈92,383,500원---낙찰하한선 미달
-(주) 에코그린 산업399-86-00660김태인92,406,110원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세원225-81-21544양정희92,416,160원---낙찰하한선 미달
-주식회사 강원아이엔씨 (INC)122-86-46561김미자92,629,610원---낙찰하한선 미달
-주식회사 코아225-81-12119엄영옥92,656,000원---낙찰하한선 미달
-(주)신풍225-81-25609박은성92,763,000원---낙찰하한선 미달
-현대산업225-04-30514이동직92,814,350원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.