입찰공고
2026년 10~12월 전남광주통합특별시 무안청사 구내식당 식자재(농산품) 구입(입찰대행)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696021-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 무안청사
담당자
조현지
연락처
061-286-3677
입찰 개시일
2026-08-28 09:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
19,820,500원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+4
2026-08-28 09:00
참가등록마감
D-Day
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 형제푸드시스템 | 274-26-00130 | 조신철 | 17,954,300원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사청호유통급식사업부 | 411-81-71169 | 추인숙 | 17,971,240원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 라온유통 | 205-94-27511 | 김선철 | 18,122,900원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 한울F&S | 573-26-00094 | 백명실 | 19,425,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 정모유통 | 592-16-01983 | 김정모 | 17,778,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 빛가람 | 374-43-00330 | 박우진 | 17,844,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 데이팜 | 461-88-02934 | 김남현 | 17,848,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 좋은날2025 | 372-35-01610 | 김혜숙 | 17,893,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신비푸드 | 684-03-03029 | 조민상 | 17,930,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.