입찰공고
김천경찰서 직지파출소 외 2개소 내진보강 건축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695305-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경찰청 경상북도경찰청
담당자
신명준
연락처
054-824-2128
입찰 개시일
2026-08-25 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
431,910,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-25 10:00
참가등록마감
D-Day
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼아종합건축 주식회사 | 352-81-00837 | 강정만 | 430,388,271원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 동경종합건설 주식회사 | 506-81-86766 | 김종해 | 430,399,880원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 홍림건설(주) | 508-81-08602 | 지영선 | 430,425,876원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 유일건설 주식회사 | 838-81-01096 | 김상곤 | 430,427,590원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 세환건설 주식회사 | 503-81-54358 | 이종성 | 430,430,958원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 다경종합건설 | 515-81-08124 | 최상욱 | 430,437,660원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 에스엠건설 | 515-81-32279 | 이길용 | 430,437,820원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 효창건설 주식회사 | 217-81-14310 | 권오정 | 430,464,800원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 건원종합건설 | 539-87-01231 | 김현수 | 430,469,616원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 화진건설 | 856-87-00082 | 김유덕 | 430,474,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 송암건설 | 382-86-02146 | 김성수 | 430,477,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 범서종합건설 주식회사 | 109-86-40467 | 김영섭 | 430,486,860원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 디에스종합건설 | 273-86-00693 | 박철홍 | 430,497,091원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 신원건설 주식회사 | 503-81-51268 | 양승준 | 430,502,300원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 그린종합건설 | 513-81-46762 | 강연태 | 430,536,700원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 에이치엘에코텍 주식회사 | 215-86-94083 | 유재언 | 430,537,590원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 하이건설 | 506-81-37417 | 이요한 | 430,540,581원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 연세산업개발 | 636-87-00023 | 김정열 | 430,555,900원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 은진건설 주식회사 | 253-81-00409 | 송남진 | 430,555,931원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 다인산업 | 335-81-00337 | 최경식 | 430,583,300원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 흥선건설 | 732-87-01053 | 김태섭 | 430,586,630원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)채움늘 | 512-81-13384 | 손재희 | 430,587,483원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 홍성건설 | 515-81-33604 | 황진언 | 430,588,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 바른종합건설 | 505-81-31123 | 신인식 | 430,597,546원 | 76 | - | - | 정상 |
| 25 | 용화건설(주) | 506-81-54283 | 권세진 | 430,609,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 26 | 대혁건설(주) | 506-81-39282 | 이상택 | 430,625,430원 | 76 | - | - | 정상 |
| 27 | 덕포건설 주식회사 | 512-81-03848 | 박지이 | 430,630,200원 | 76 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 한신종합건설 | 716-86-02693 | 황광순 | 430,644,617원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 삼우건설 | 777-81-00832 | 이혜옥 | 430,680,430원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)나눔이엔씨 | 506-81-83959 | 김종현 | 430,688,960원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 무성건설 주식회사 | 722-86-00633 | 권영태 | 430,691,950원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 백산종합건설 주식회사 | 867-81-01115 | 김수호 | 430,703,500원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)세온건설 | 475-86-00800 | 이소연 | 430,721,790원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)도담건설 | 505-81-58141 | 남현 | 430,733,730원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 목화 | 392-81-03415 | 김요나 | 430,734,160원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 36 | 건창건설 주식회사 | 787-87-02334 | 변단흠 | 430,734,800원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)서경건축 | 316-81-11570 | 고미숙 | 430,738,430원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)에싸 | 505-81-25640 | 윤영내 | 430,750,900원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 성강건설 | 484-81-02210 | 김진기 | 430,816,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)가산건설 | 362-86-02706 | 문인찬 | 430,819,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 에스피건설 | 503-86-09300 | 김현경 | 430,825,200원 | 77 | - | - | 정상 |
| 42 | 명보아이앤씨주식회사 | 603-81-26109 | 황형철 | 430,825,400원 | 77 | - | - | 정상 |
| 43 | 휴센 주식회사 | 399-88-00460 | 방연화 | 430,828,300원 | 77 | - | - | 정상 |
| 44 | 흥아건설 주식회사 | 184-81-00520 | 박흥열 | 430,844,400원 | 77 | - | - | 정상 |
| 45 | 선우종합건설주식회사 | 503-81-60388 | 차순봉 | 430,853,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 제스트건설 | 690-88-01590 | 김태훈 | 430,853,200원 | 77 | - | - | 정상 |
| 47 | 벽산종합건설(주) | 510-81-08416 | 최상동 | 430,859,900원 | 77 | - | - | 정상 |
| 48 | 운제종합건설 주식회사 | 409-81-36698 | 김광식 | 430,884,300원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)창신종합건설 | 512-81-06618 | 김수영 | 430,917,074원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 50 | 영신종합건설(주) | 532-86-02381 | 이준희 | 430,938,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 하남(주) | 506-81-37173 | 진기윤 | 430,953,740원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 인성종합건설 주식회사 | 513-81-30159 | 조용탁 | 430,955,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 53 | 신진종합건설 주식회사 | 508-81-03247 | 진외택 | 430,982,310원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 54 | 창호종합건설 주식회사 | 688-88-01675 | 이진규 | 430,999,900원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)태백건설 | 415-81-14194 | 김은남 | 431,029,200원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 56 | 시우종합건설(주) | 508-81-08636 | 김철현 | 431,033,470원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 예종종합건설 | 506-81-36344 | 권동준 | 431,037,920원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 동보종합건설 | 506-81-90902 | 박정필 | 431,042,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 원영종합건설 주식회사 | 886-81-01421 | 최정욱 | 431,042,430원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 주원건설(주) | 512-81-11241 | 김길용 | 431,061,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 61 | 명신종합건설 주식회사 | 514-81-19818 | 박상철 | 431,072,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 포스에코건설 | 744-88-00938 | 김종두 | 431,073,130원 | 78 | - | - | 정상 |
| 63 | 대양건설 주식회사 | 506-81-13128 | 주백석 | 431,076,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 64 | 명가종합건설 주식회사 | 503-81-46334 | 손상철 | 431,078,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 채움종합건설 | 609-81-61666 | 이종희 | 431,090,610원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 안건축사사무소 | 263-88-00609 | 안기진 | 431,104,300원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)하나건설 | 632-88-01032 | 서종원 | 431,149,238원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 서진종합건설 | 428-86-01763 | 최교선 | 431,152,010원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 69 | 덕재건설 주식회사 | 515-81-00699 | 이종운 | 431,154,142원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 대도건설 | 502-81-34441 | 이명호 | 431,221,120원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 보경 | 606-81-46098 | 차태윤 | 431,239,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 금관건설 | 134-81-70069 | 서진근 | 431,264,600원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 73 | 서은건설 주식회사 | 198-88-01094 | 허준석 | 431,326,900원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 미루이앤씨 | 226-81-39066 | 황보규석 | 431,328,960원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)대양건설 | 515-81-06859 | 이성우 | 431,330,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 76 | 삼전건설 주식회사 | 506-81-23801 | 강용석 | 431,330,237원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 성암건설 | 504-81-48368 | 박성암 | 431,364,773원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 78 | 센텀건설 주식회사 | 477-88-00886 | 손영석 | 431,376,286원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 대세종합건설 | 223-81-05043 | 김대겸 | 431,389,600원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 80 | 기진건설(주) | 301-81-54562 | 김대식 | 431,407,840원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 대은종합건설 | 406-86-01685 | 박종호 | 431,416,366원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)동해종합건설 | 503-81-56259 | 강동성 | 431,436,400원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)담원종합건설 | 515-81-34239 | 허민행 | 431,488,110원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 신주종합건설 | 485-81-02381 | 하재운 | 431,489,600원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 한울종합건설 | 608-87-00557 | 이창욱 | 431,494,393원 | 80 | - | - | 정상 |
| 86 | 호성종합건설주식회사 | 102-86-00955 | 김성렬 | 431,499,084원 | 80 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 도현개발 | 281-81-01062 | 권오승 | 431,506,760원 | 80 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)원건설 | 613-81-53224 | 유병길 | 431,514,500원 | 80 | - | - | 정상 |
| 89 | 대일건설(주) | 513-81-24093 | 임성근 | 431,514,800원 | 80 | - | - | 정상 |
| 90 | 만평종합건설 주식회사 | 508-81-29704 | 김기자 | 431,554,940원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 91 | 은마종합건설 주식회사 | 402-81-39447 | 김도헌 | 431,569,430원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 92 | 정익종합건설 주식회사 | 126-88-01008 | 전인태 | 431,572,438원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 93 | 동우건설 주식회사 | 506-81-56466 | 장정옥 | 431,613,400원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 94 | 건탑종합건설주식회사 | 649-87-02411 | 장현재 | 431,626,990원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 남강토건 | 895-86-01435 | 안영미 | 431,700,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 씨아이건설 | 513-81-43241 | 이대희 | 431,722,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 한일건설 | 507-81-00529 | 이현정 | 431,744,500원 | 79 | - | - | 정상 |
| 98 | 에스티건설 주식회사 | 513-81-18820 | 신재복 | 431,746,980원 | 79 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)토은건설 | 513-81-59457 | 방제균 | 431,789,030원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 100 | 효영종합건설 주식회사 | 144-81-03500 | 문진광 | 431,814,800원 | 78.6 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.