입찰공고
모래여과기 설치 및 해수배관 교체 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695292-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
해양수산부 국립수산과학원 남동해수산연구소
담당자
권상혁
연락처
055-640-4710
입찰 개시일
2026-08-26 09:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
57,272,730원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 공사(전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-26 09:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경원산업 | 609-03-80893 | 박성관 | 56,928,525원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 엔티이앤씨 | 608-86-04503 | 홍희주 | 56,932,484원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 아남산업개발 | 608-81-95668 | 박하종 | 56,933,840원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 대하냉기 | 606-81-66231 | 조태환 | 56,934,930원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 한진솔라 | 613-81-77129 | 김미정 | 56,935,451원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 평원종합건설 | 613-81-50998 | 정도화 | 56,937,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 더블루종합설비(주) | 176-81-01042 | 염정열 | 56,937,790원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)세현설비 | 615-81-74109 | 차경희 | 56,939,830원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 우진 | 608-81-32659 | 진귀남 | 56,941,700원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 한진기업 주식회사 | 612-81-05831 | 이철주 | 56,942,830원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 경남하이테크주식회사 | 613-81-54918 | 박기은 | 56,950,519원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 보성이엔씨주식회사 | 159-86-03870 | 하민정 | 56,951,494원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 아흐레 | 540-81-03391 | 송혜주 | 56,957,930원 | 86 | - | - | 정상 |
| 14 | 태봉설비 주식회사 | 613-81-69895 | 구윤본 | 56,959,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 15 | 이케이환경건설 주식회사 | 608-81-86489 | 서연주 | 56,959,117원 | 86 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)도원에코텍 | 401-87-00204 | 김기정 | 56,959,950원 | 86 | - | - | 정상 |
| 17 | 태성엔텍 주식회사 | 176-87-02631 | 박병서 | 56,962,080원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 피앤티이엔지 | 588-88-01604 | 천정남 | 56,964,770원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 기온테크 | 612-81-28979 | 안갑준 | 56,966,082원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 어울림 | 695-87-03470 | 강제신 | 56,969,800원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 리엔텍엔지니어링 | 606-81-87745 | 조은만 | 56,973,870원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)제이에스테크 | 569-88-01660 | 이화춘 | 56,973,870원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 주안이엔씨(주) | 607-81-86680 | 문경복 | 56,977,770원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 온나라건설 | 613-81-51527 | 김철영 | 56,979,807원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 태성후렉시블 | 622-01-95473 | 심성구 | 56,980,486원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 중앙산업설비 | 609-81-38409 | 김태형 | 56,982,120원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 그린포유 | 129-86-41965 | 추길호 | 56,987,640원 | 87 | - | - | 정상 |
| 28 | 대창산업설비주식회사 | 608-81-23053 | 장재호 | 56,988,300원 | 87 | - | - | 정상 |
| 29 | 의진산업 | 609-14-25713 | 정순미 | 56,991,341원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)디딤이엔지 | 259-88-03612 | 강혜민 | 56,993,600원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 큰산공조 | 338-81-02746 | 노문환 | 56,993,606원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)가나테크 | 808-86-02158 | 김수동 | 56,995,530원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 금오중공업 | 608-81-19511 | 김태규 | 56,996,372원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 매일설비(주) | 609-81-37583 | 김영모 | 56,996,520원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 경민테크 | 609-86-15584 | 정인오 | 56,996,543원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 창영건설 주식회사 | 612-81-04604 | 임재헌 | 56,997,220원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 신우중공업 주식회사 | 609-81-59516 | 안병구 | 57,000,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 클린E&T | 608-10-99849 | 김상원 | 57,000,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 다온건설 | 613-81-24393 | 이재홍 | 57,002,253원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 40 | 테랑테크 | 401-15-42833 | 강성복 | 57,007,900원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 동원엔텍 | 613-81-69027 | 이상희 | 57,011,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 석전 | 609-81-55771 | 전형수 | 57,011,413원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 에스제이산업 | 615-81-78065 | 강찬호 | 57,014,409원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 44 | 보천건설 주식회사 | 612-81-47049 | 오창도 | 57,014,691원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 천고방재 | 718-86-00968 | 김기득 | 57,019,320원 | 88 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 태환 | 564-81-00731 | 정성민 | 57,022,500원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)삼성엔지니어링 | 612-81-30946 | 김덕기 | 57,023,740원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 한국건설 유한회사 | 418-81-00933 | 박소희 | 57,025,773원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 우원설비 주식회사 | 615-81-41383 | 박재호 | 57,026,056원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 누리이엔지 | 617-88-03313 | 이광후 | 57,027,750원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)원엔지니어링 | 582-81-04185 | 공병철 | 57,027,900원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 나우시스템공조 주식회사 | 613-81-48755 | 조영준 | 57,028,030원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 53 | 세기냉동 | 609-12-66608 | 김은재 | 57,031,427원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 대도기공 주식회사 | 615-81-47766 | 정명기 | 57,035,951원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 55 | 부원기건주식회사 | 613-81-40883 | 김용희 | 57,037,729원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 수성건설(주) | 612-81-21767 | 박영희 | 57,040,020원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 성림건설 | 742-86-01349 | 오현정 | 57,040,474원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사진흥엔지니어링 | 615-81-97529 | 김현희 | 57,041,830원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 지엠에스아이 주식회사 | 609-86-10143 | 이상일 | 57,042,550원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 연암기술 | 609-86-18918 | 강홍제 | 57,043,527원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 오현테크노 | 609-81-64038 | 정한성 | 57,043,600원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 정명엔지니어링 | 502-81-98391 | 안기백 | 57,048,010원 | 89 | - | - | 정상 |
| 63 | 보산건설 주식회사 | 609-81-35436 | 최채경 | 57,048,380원 | 89 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 모린정보기술 | 210-88-01190 | 박건환 | 57,049,690원 | 89 | - | - | 정상 |
| 65 | 맑은미래개발 | 202-09-14423 | 구태환 | 57,051,951원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 66 | 진풍기계공업주식회사 | 613-81-23996 | 손경순 | 57,057,370원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 창신 | 132-86-27066 | 박예나 | 57,057,718원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 68 | 오성건설 주식회사 | 613-81-74267 | 오위식 | 57,067,600원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 보광에너지 | 605-86-32295 | 오명환 | 57,068,631원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 배산건설 | 117-87-00371 | 김정자 | 57,068,700원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 삼성유엔티 | 356-87-02159 | 이용세 | 57,072,250원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 72 | 지성이앤씨 주식회사 | 613-81-38015 | 백명준 | 57,073,000원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 원진종합건설 | 609-81-32972 | 배석한 | 57,075,100원 | 90 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 플랜트코리아 | 609-86-23518 | 황계숙 | 57,076,820원 | 90 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 현공조시스템 | 393-88-00292 | 유재선 | 57,083,670원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 76 | 도현이엔씨(주) | 117-81-52289 | 김현철 | 57,088,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 77 | (유)보광플랜트 | 609-81-25127 | 김진협 | 57,097,860원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 태광전기 | 613-81-34848 | 서태윤 | 57,100,100원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 79 | 신영설비주식회사 | 480-86-02339 | 강영식 | 57,101,706원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)여진설비 | 429-81-03736 | 임여진 | 57,102,497원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 주원건축 | 679-87-01688 | 곽부승 | 57,108,830원 | 89 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 알에스에이 | 609-86-20675 | 김종헌 | 57,108,943원 | 89 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 경동이엔지 | 613-81-35089 | 김형태 | 57,113,410원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 84 | 태성냉동공조(주) | 613-81-21402 | 서종권 | 57,117,480원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 봉림이엔지 | 719-87-02573 | 정윤호 | 57,122,000원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 용운산업 | 609-81-43580 | 송문수 | 57,124,830원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 87 | 서원이엔지 주식회사 | 615-81-74453 | 이용철 | 57,124,940원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 88 | 삼성터보서비스 주식회사 | 609-81-34586 | 이장호 | 57,126,527원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 89 | 아이원이엔지 주식회사 | 613-81-33418 | 양동주 | 57,130,400원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 현우이엠씨 | 609-81-50117 | 조현갑 | 57,136,100원 | 88 | - | - | 정상 |
| 91 | 티에스산업주식회사 | 193-87-01317 | 김미성 | 57,141,230원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 92 | 동양기체엔지니어링 | 621-17-73012 | 이석희 | 57,142,700원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 이수이엔지 | 513-81-39408 | 박경석 | 57,143,890원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사범양이엔씨 | 609-81-91781 | 장재일 | 57,144,500원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 95 | 신화테크 | 615-09-77959 | 김종범 | 57,146,430원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 정수이엔지 | 519-86-03413 | 김이봉 | 57,148,520원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 신성이엔지 | 615-86-02968 | 이경희 | 57,166,839원 | 87 | - | - | 정상 |
| 98 | 광진플랜트 주식회사 | 899-81-02412 | 이해균 | 57,166,840원 | 87 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 휴먼스테이지 | 513-81-50285 | 이학재 | 57,167,630원 | 87 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 풍림 | 615-86-14090 | 송동훈 | 57,171,307원 | 86.8 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.