입찰공고
동성초등학교 운동장 공간재구조화 토목공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694584-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
부산광역시교육청 부산광역시남부교육지원청 동성초등학교
담당자
전용준
연락처
051-803-8987
입찰 개시일
2026-08-24 13:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
123,282,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 13:00
참가등록마감
D+6
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-28 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)우리종합건설 | 607-81-97417 | 허수영 | 122,455,420원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대림종합건설 주식회사 | 605-81-45271 | 이상경 | 122,504,800원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 에스제이건설 (주) | 315-81-33270 | 이찬준 | 122,532,210원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 웅산건설 주식회사 | 409-81-98369 | 김종민 | 122,534,766원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사가화건설 | 621-81-45249 | 김병균 | 122,564,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)제이이건설 | 874-87-02069 | 김학두 | 122,569,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 조은건설산업 주식회사 | 605-86-23404 | 박래형 | 122,582,500원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 프라임건설 | 604-81-34295 | 문은한 | 122,591,900원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 세진건설 | 505-81-15287 | 김호진 | 122,599,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 해영종합건설 | 507-81-04466 | 김언진 | 122,610,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 홍인건설 주식회사 | 608-81-66241 | 신춘이 | 122,666,600원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)도은건설 | 773-86-00927 | 한순이 | 122,669,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 태평양기술단 | 617-81-38962 | 김정일 | 122,695,779원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)신태원종합건설 | 606-81-62496 | 김정환 | 122,719,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 서원건설산업 주식회사 | 617-81-81682 | 손명찬 | 122,740,200원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 백연건설 주식회사 | 620-81-13934 | 정태영 | 122,751,400원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)세광 | 621-81-16818 | 엄세현 | 122,760,500원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 동도건설(주) | 617-81-28479 | 정근모 | 122,771,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사경덕건설 | 622-81-25737 | 김해수 | 122,772,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 범창종합건설 주식회사 | 602-81-26483 | 임영희 | 122,833,500원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 성림종합건설(주) | 621-81-62705 | 안덕현 | 122,887,320원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 부경종합건설주식회사 | 605-81-46421 | 전영규 | 122,889,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 대아이앤씨 주식회사 | 607-81-52370 | 김연숙 | 122,912,400원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 지엘부(주) | 224-81-38474 | 정영주 | 122,935,279원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)아랑존디 | 621-81-24491 | 우범용 | 122,939,700원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 현승종합토건주식회사 | 638-86-01128 | 장재근 | 122,968,620원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 성정종합건설(주) | 607-81-58563 | 정문희 | 122,984,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 신대오종합건설 주식회사 | 617-81-40226 | 신봉수 | 122,988,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 중앙종합건설(주) | 603-81-29969 | 민승기 | 123,026,590원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 제세종합건설(주) | 607-81-29715 | 허훈 | 123,064,100원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 부광종합건설 주식회사 | 605-81-47755 | 박정욱 | 123,092,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)우림건설 | 308-81-04137 | 김남정 | 123,095,793원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 대양건설 주식회사 | 412-81-41673 | 하웅걸 | 123,097,765원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 아이제이에스티 | 254-86-00917 | 김덕철 | 123,104,700원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주) 성우종합건설 | 607-81-29845 | 김병후 | 123,126,800원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 태림종합건설(주) | 617-81-13637 | 정형열 | 123,132,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 강희건설(주) | 301-81-46664 | 유재성 | 123,141,350원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 뉴마린엔지니어링 주식회사 | 601-81-32885 | 고성광 | 123,160,570원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 하동건설 주식회사 | 603-81-43035 | 최미자 | 123,198,130원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 지원건설 주식회사 | 603-81-48234 | 박영호 | 123,205,959원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 지구건설(주) | 606-81-81644 | 김인출 | 123,208,879원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 비케이이앤씨 | 558-81-00283 | 김철식 | 123,233,600원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 나현종합건설 | 293-86-01852 | 강성윤 | 123,258,170원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 풍산건설(주) | 314-81-42062 | 이다혜 | 123,314,180원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 케이에스알피 (KSRP Co.,Ltd) | 893-86-00992 | 김점석 | 123,323,400원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 이레이앤시 | 621-81-79846 | 최석권 | 123,348,060원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 삼지건설(주) | 621-81-21626 | 이태원 | 123,358,000원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 합자회사 명신건설 | 606-81-09069 | 손동준 | 123,372,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 신영티엔지 | 511-81-09645 | 최원형 | 123,383,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 진흥종합건설 주식회사 | 610-81-05247 | 이경세 | 123,407,000원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 한토건설 주식회사 | 512-81-09672 | 박종삼 | 123,416,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 삼국씨앤디 | 616-81-11107 | 신용수 | 123,445,200원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 초우종합건설 주식회사 | 103-87-01293 | 서만재 | 123,525,550원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 동성산업(주) | 604-81-05655 | 유진무 | 123,557,880원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 우강건설 | 211-86-50424 | 변천수 | 123,588,165원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 해천 | 618-81-14740 | 김영일 | 123,598,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 이피엘종합건설 | 605-81-57082 | 이정은 | 123,616,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 일성엔지니어링 | 607-81-51798 | 강진우 | 123,702,020원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 수안종합건설(주) | 605-81-40223 | 서태환 | 123,729,160원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 신유건설(주) | 617-81-56112 | 진문태 | 123,824,117원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 금현종합건설주식회사 | 607-81-52782 | 김옥동 | 123,840,000원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 더코어산업개발 | 641-81-02583 | 최기원 | 123,885,415원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 세윤종합건설주식회사 | 224-81-16029 | 정희온 | 123,886,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 한서종합건설 주식회사 | 466-81-04132 | 한경철 | 123,972,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 거송건설 주식회사 | 336-86-02181 | 정태훈 | 124,184,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | (주)영이건설 | 621-81-37787 | 최우진 | 124,441,000원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 한웅건설(주) | 603-81-61727 | 오택명 | 124,498,800원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 주일건설 | 621-81-32308 | 박강일 | 124,523,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 케이알건설 주식회사 | 618-81-09359 | 강득중 | 135,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 강진종합건설 주식회사 | 622-81-23743 | 김훈규 | 119,650,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 인우종합건설(주) | 607-86-11734 | 김성철 | 120,272,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호림건설 주식회사 | 301-81-48847 | 김근식 | 120,510,906원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)황토종합건설 | 607-81-54795 | 이창우 | 120,709,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 백천개발 | 515-81-18340 | 백아름 | 120,730,291원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 신대양 | 606-81-01830 | 양재원 | 120,752,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보령건설 주식회사 | 410-86-57422 | 김건우 | 120,777,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 형덕 | 316-81-07377 | 김한곤 | 120,838,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진암종합건설 주식회사 | 608-81-57626 | 정동일 | 120,882,973원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스알건설(주) | 616-81-29723 | 이상철 | 120,974,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지엠건설 주식회사 | 605-81-44006 | 강민권 | 120,981,588원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사창진 | 621-81-11114 | 조영래 | 120,994,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 석암토건 주식회사 | 617-81-49682 | 김문수 | 121,005,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금상건설(주) | 605-81-42202 | 박형연 | 121,020,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명탄종합건설 주식회사 | 607-81-59543 | 유은선 | 121,080,533원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)토운 | 607-81-50450 | 최종교 | 121,121,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대휘건설 주식회사 | 607-81-23384 | 이경자 | 121,123,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백경건설 주식회사 | 429-87-00444 | 백고운 | 121,140,083원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 샘터건설 | 134-86-21068 | 한영미 | 121,198,343원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동환종합건설주식회사 | 605-81-31097 | 김재진 | 121,272,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용신종합건설(주) | 607-81-23915 | 박종만 | 121,285,875원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마루종합건설주식회사 | 617-81-52737 | 임채윤 | 121,342,195원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대종종합건설 주식회사 | 533-81-00606 | 이종대 | 121,392,449원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예진건설 | 606-81-28692 | 하낙호 | 121,401,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)백산건설 | 613-81-56139 | 여 운 | 121,428,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 위드건설산업 | 605-86-34046 | 김남연 | 121,463,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 부림디엔씨 | 408-81-52337 | 안우성 | 121,474,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)흥일토건 | 617-81-34030 | 김보혜 | 121,528,785원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동림건업(주) | 605-81-15933 | 최봉균 | 121,549,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서린건설 주식회사 | 617-81-84525 | 박만일 | 121,574,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서안이엔씨 | 621-86-14571 | 신익범 | 121,580,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.