GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

치과용 모델 스캐너 및 CAD 프로그램 구입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694154-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
부산대학교치과병원
담당자
이창욱
연락처
055-360-5011
입찰 개시일
2026-08-24 13:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
42,727,273원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 입찰공고문(치과용 모델 스캐너).hwpDownload
1-1. 입찰공고문(치과용 모델 스캐너).pdfDownload
규격서(치과용 모델 스캐너)_공고용.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-24 13:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
44,500,000원
추정 가격
42,727,273원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1엔에스덴탈(NS덴탈)251-41-01269정남석44,500,000원---최종낙찰
1(유)오픈시스코리아779-86-01171정희진44,500,000원---최종낙찰

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.